Перейти к содержанию

ЭБУ


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, eldargizatov сказал:

Вы можете предложить решение за деньги? Своими силами это когда знаешь что можно сделать и как. 

Где купить этот клон?

На али.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, eldargizatov сказал:

Обращался в другие сервисы, все говорят что могут восстановить только если найдется полная стоковая прошивка 

Не к тем вы ездите. У дилеров по любасу должны быть файлы flash и OE. 

27 минут назад, teo966 сказал:

say again a VCP clone is for 30 euros

🤣🤣🤣Not bad

Him this  not help

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для клиента: заходишь в гугель, вводишь номер своего блока 06a906033eq, ищешь сайты, на которых продают стоковые прошивки, списываешься с ними, оплачиваешь, получаешь свой сток. Дальше даёшь его тому х'ю, который тебе блок свалил и отправил искать незнамочто незнамогде и радуешься. Я для поржать за минуту нашёл с десяток таких сайтов и там твоя прошка есть. Платная. А тут тебя только запинают. Или ко мне в ЛС - в формате SGO за деньги на пайпал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, RSA1976 сказал:

Платная. А тут тебя только запинают. Или ко мне в ЛС - в формате SGO за деньги на пайпал.

Ему уже скинули. Фри. И что он будет делать с sgo? Как минимум vcp нужен. А его у него нет. Да и ради разовой акции покупать?! Проще найти кто поднимет блок. В  Казахстане уж точно должны быть. Тем более здесь я видел адекватных ( понимающих). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абсолютен согласлунг. Ну, мне как-то похман. Есть решение, есть чем и есть как. А далее - пусь они хоть на потолке пляшут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, RSA1976 сказал:

Для клиента: заходишь в гугель, вводишь номер своего блока 06a906033eq, ищешь сайты, на которых продают стоковые прошивки, списываешься с ними, оплачиваешь, получаешь свой сток. Дальше даёшь его тому х'ю, который тебе блок свалил и отправил искать незнамочто незнамогде и радуешься. Я для поржать за минуту нашёл с десяток таких сайтов и там твоя прошка есть. Платная. А тут тебя только запинают. Или ко мне в ЛС - в формате SGO за деньги на пайпал.

Покупал уже. Многие род видом стока продают калибровки. А калибровки и так есть родные.

6 часов назад, Juvelir сказал:

Не к тем вы ездите. У дилеров по любасу должны быть файлы flash и OE. 

🤣🤣🤣Not bad

Him this  not help

Ездил в официальный центр Фольксваген в Уральске. После их отказа звонил в Фольксваген центр в Астане и в Алмате. Ответы от них аналогичные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, eldargizatov сказал:

Покупал уже. Многие род видом стока продают калибровки. А калибровки и так есть родные.

Присылайте блок...Сделаем...

Нахожусь в г.Костанай...Казахстан...Через таксистов можно передать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Vkcto сказал:

Присылайте блок...Сделаем...

Нахожусь в г.Костанай...Казахстан...Через таксистов можно передать...

Скиньте свои контакты. Я дальнобойщик передать в Костанай не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...