Перейти к содержанию
  • 0

renault master faza3 не могу прописать тип регулятора давления топлива


Кись

Вопрос

Доброго всем времени суток: Ребят может кто мне помочь прописать клипом тип регулятора на пихле - по факту получаю давление 1800 и моторныйц в аварии . знаю что там всеего 2 типа но чтото делаю не так - хелп

Renault  Master F3 2.2  не могу понять как изменить тип регулятора. проблема у клиента после обрыва ГРМ. повторяюсь: Давление при старте 1800 и ошибка DF053 Регулятор земенен - нео зная что там два типа их стоит и управление разное - в клипе выбираю  тип 2 но ничерта у меня не меняется - хэлп

в том плане что по факту как стоит тип 1 так и после перезагрузки он и не изменяется - помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0
13 минут назад, Renault Electronic сказал:

Пишите в личку если актуально

А в кенго 1.5 такое можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
В 27.09.2024 в 19:26, Кись сказал:

проблема у клиента после обрыва ГРМ.

Просто интересно, может когда пригодится, а как это связано? До поломки все нормально, а после ремонта ГРМ нужно менять и тип регулятора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
27 минут назад, Malina сказал:

Просто интересно, может когда пригодится, а как это связано? До поломки все нормально, а после ремонта ГРМ нужно менять и тип регулятора?

Похоже что проблему получили с регулятором после замены ремня ГРМ, вероятно, это не проблема, а следствие предыдущего ремонта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Все равно не понятно, как связан или повлиял ремонт ГРМ на тип регулятора? Если поставили другой регулятор, то почему нельзя вернуть назад старый или поставить то, что нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...