Перейти к содержанию

HYUNDAI SANTEFFE 2023 SRS CAN 95910-CL100


Mb key

Рекомендуемые сообщения

Всем привет ребята привезли блок очистил crahs  на столе через CG70 отдал ставили машину теперь висит три ошибка не удаляемый Посоветуйте пожалуйста из чего может быть 

На столе такого ошибка нету клиент говорят все это началось после очистки теперь авто не переключает АККП горит ABS   висит ошибку 

Короче говоря не знаю что произошло первый раз встречаю такого Дайте некоторые совет чем правильно считать записывать этот процессор если у кого-то есть полный фуфлеш Поделитесь пожалуйста всем Заранее спасибо 

IMG-20240913-WA0424.jpeg

IMG-20240913-WA0453.jpg

IMG-20240913-WA0454.jpg

Screenshot_20240914_075530_Gallery.jpg

Прочитал фул Проверьте пожалуйста Кто сможет Правильно ли это прочитано или нет

IMG-20240914-WA0018.jpg

95910-CL100 HYUNDAI SANTAFFE.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут возникает два вопроса: вы уверены что машина до чистки CRASH заводилась и не было этих ошибок и второй вопрос оборудование которым вы читали  оно сохраняет дамп или трет и записывает онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Aleksandr сказал:

назад писали?

Изначально внутрисхемы не прочитал просто сделал resert теперь считал полный фул выкладываю мне так кажется краш неп равильно очищен из-за этого все это проблема

17262936175202841543032597988088.jpg

9 минут назад, море сказал:

Тут возникает два вопроса: вы уверены что машина до чистки CRASH заводилась и не было этих ошибок и второй вопрос оборудование которым вы читали  оно сохраняет дамп или трет и записывает онлайн.

Доверять клиенту они говорят Да всё было чётко по поводу сохранения файла считаешь если сохраняешь сохраняет если нет у него нету папку которую сохраняет все файлы просто отдает лог-файл Я теперь считал полный фул выкладываю Проверьте пожалуйста может краш неправильно очищен

HYUNDAI SANTAFFE HIBRIT 95910-CL100 SAK TC233LP32F.rar CG100_7.0.5.0-20240914-094701.Infineon_TC233-32F.bin CG100_7.0.5.0-20240914-094900.Infineon_TC233-32F.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сделал сброс, то теперь лаунчем "в любом случае он делает конфиг по кан по умолчанию по данным автомобиля" без проблем если он официальный.
я менял блоки им на тусоне 22 года. но он должен всегда было онлайн, достаточно CRP919 CAN FD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Sanek 119 сказал:

если сделал сброс, то теперь лаунчем "в любом случае он делает конфиг по кан по умолчанию по данным автомобиля" без проблем если он официальный.
я менял блоки им на тусоне 22 года. но он должен всегда было онлайн, достаточно CRP919 CAN FD

У меня есть диагностика которая поддерживает can FD Это не я они сделали диагностику отправили мне картинку ты имеешь в виду надо сделать диагностику и сбросить ошибку которая поддерживает протокол can FD ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Mb key сказал:

У меня есть диагностика которая поддерживает can FD Это не я они сделали диагностику отправили мне картинку ты имеешь в виду надо сделать диагностику и сбросить ошибку которая поддерживает протокол can FD ?

сделай им конфигурацию, раз ты сбросил блок подушек, но там должен быть уже can fd и online, лаунч в этих машинах не работает нормально или вообше если он официальный без сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Mb key сказал:

У меня есть диагностика которая поддерживает can FD Это не я они сделали диагностику отправили мне картинку ты имеешь в виду надо сделать диагностику и сбросить ошибку которая поддерживает протокол can FD ?

Он имеет ввиду онлайн надо обновить и с конфиг+Блок распознавания пассажира тоже обучать!

Только что, Semi сказал:

Он имеет ввиду онлайн надо обновить и с конфиг+Блок распознавания пассажира тоже обучать!

Уже не первая машина с таким симптомам именно для Амерканского рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас привезёт машину у меня есть THINKCAR MASTER 2X  который работает онлайн и поддерживает CAN FD ребята всем спасибо результат вам обязательно буду рассказывать

Подключи  THINKCAR зашёл блоку  SRS там только есть изменения варианты кодирования другой ничего не нашёл

Онлайн функции тоже нету

1 час назад, Semi сказал:

Он имеет ввиду онлайн надо обновить

Онлайн Чем сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так запишите им оригинал и пускай к вам пригонят там явно ремонт нужен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, григории сказал:

так запишите им оригинал и пускай к вам пригонят там явно ремонт нужен

Так всем ещё раз огромное спасибо проблем решена закроют тему ребята Спасибо ещё раз  огромное 

 перепутали Вот этот два штекра подходит конкретно друг другу

 

17263032957572984180407065977687.jpg

Screenshot_20240914_124236_Gallery.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Mb key закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...