Перейти к содержанию

CRD3.20 VIRGIN


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Jur сказал:

Я вам что то должен?

 

Вот вам написали решение по ренью, чего ждали тогда? Сказать спасибо им нет? Да вы даже не поняли просто, что вам написали. 

Лично у вас я ничего и спрашиваю.Видно свободного времени много чтобы к сообщениям придираться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Jur сказал:

вы это хотите сделать с чужим еепром? Я знаю только одного пока человека, кто может попробовать восстановить родной.

хоть с чужим, хоть с родным (вопрос только что от него осталось)

8 часов назад, Jur сказал:

Я знаю только одного пока человека, кто может попробовать восстановить родной

знаю как минимум 7, если подумать возможно и больше

7 часов назад, Jur сказал:

Извините, я не спросил. У вас спринтер с fsb3 или fsb4

это древнее ведро, какой там FBS4, его на этом корыте и быть не могло, а тем более на CRD3.20, уже все кони с этого года вымерли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, COSANOSTRA сказал:

хоть с чужим, хоть с родным (вопрос только что от него осталось)

Я думаю, вы поспешили с выводами, или вы не в теме.

 

10 часов назад, COSANOSTRA сказал:

знаю как минимум 7, если подумать возможно и больше

ну что ж вы молчали то, человек просил  "Или кто может помочь с крипто ключами ( восстановить )", ни один из 7-ми, а возможно и больше не отозвался.

Почитайте эту тему. И это только на этой площадке. 

https://carmasters.org/topic/62997-sprinter-906-2014-22d-95kw-crd320-пара/#comment-791439

А теперь , для примера, назовите хоть одного из вашей семёрки, кто это сделает. 

А автор этого топика вообще не в курсе, что он делает и что у него произошло, и он даже не стремится этого понять и разобраться в этом.

У меня вопрос к dimon.minsk.  Вы на тэс 4 работаете?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Jur сказал:

Я думаю, вы поспешили с выводами, или вы не в теме.

 

ну что ж вы молчали то, человек просил  "Или кто может помочь с крипто ключами ( восстановить )", ни один из 7-ми, а возможно и больше не отозвался.

Почитайте эту тему. И это только на этой площадке. 

https://carmasters.org/topic/62997-sprinter-906-2014-22d-95kw-crd320-пара/#comment-791439

А теперь , для примера, назовите хоть одного из вашей семёрки, кто это сделает. 

А автор этого топика вообще не в курсе, что он делает и что у него произошло, и он даже не стремится этого понять и разобраться в этом.

У меня вопрос к dimon.minsk.  Вы на тэс 4 работаете?

 

Вроде "продвинутый",а всё ещё сообщения набивает))). Нет ни времени ни желания кому то что то доказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Jur сказал:

Я думаю, вы поспешили с выводами, или вы не в теме.

Продолжайте думать так же)

1 час назад, Jur сказал:

ну что ж вы молчали то, человек просил  "Или кто может помочь с крипто ключами ( восстановить )", ни один из 7-ми, а возможно и больше не отозвался.

все работают, нет времени на постоянке форум читать, захожу на пару минут, все остальные тоже работают

1 час назад, Jur сказал:

А теперь , для примера, назовите хоть одного из вашей семёрки, кто это сделает.

думаю с вашей высокомерностью, вам это ненужно совершенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем привезли сегодня с другого СТО этот блок ко мне, ему крышка, взял с полки другой, записал софт который выше сбрасывал alex_cv, обнулил, авто завели все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...