Перейти к содержанию

Suzuki Clarion PS-3141K-A


Рекомендуемые сообщения

Всем добра. Есть ли возможность посчитать код по SN 0000830?  

Suzuki part No. 39101-80JLO
d: 39101-80JL
PART No. 286-6186-37

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пощитался как 1464, неизвесно или верный, позже попробую проверить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, roma130a сказал:

Пощитался как 1464, неизвесно или верный, позже попробую проверить

Ну як підійшов код,?По старим калькуляторам ніби має бути 1464

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь що не підійде, ще не пробував вводити. Калькулятори старі, на цю модель щось не находжу взагалі ніякої інформації по розкодуванню, хоча магнітола з авто 2008 року)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

код не подошел как и предпологалось, инфы не нашел по этому апарату и времени возится с ним небыло совсем, отпустил как есть

Тему не закрываю, может дополнится в будуещем информацией и обретет смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и смымл появляется, мои калькуляторы о этом апарате не знают, соответсвенно и нет инфы что внутри, где код и тд, активность сейчас в темах мягкоговоря так себе, но теперь знаю что там память 93 серии, это уже что то, и наверное она таки там L56 с нестардартным пинаутом (Rotated как више подсказали) обычно +8 общий 5 а здесь+2 общий 7. найдено на просторах. Осталось понять в каких адресах нужное)

Ходят слухи что можна и по серийнику посчитать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал второй подход, розковырял апарат, достал L56,  дамп конечно удивил)), такое впечетление что епром там только для кода) верный код оказалось 5656, дамп добавлю может кому пригодится, теперь тему закрою, инфы по етому апарату тут в теме теперь предостаточно, странно что такая активность в теме, Malina пнул в нужном направлении, за что ему благодарность, почему остальные кто плотно в теме разкодировки молчали как рыбы мне не понятно, секретов то особо и нет, пинок нужен был да и всего то, вроди не с одним сообщением на форуме помощи прошу, как бы для этого и создан, но все больше стает похожим на доску платных услуг, но это все лирика и мои домыслы, всем добра и взаимо понимания!

 

L56.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • roma130a закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...