Перейти к содержанию

Шкода Октавия а 5 1.6тди


Рекомендуемые сообщения

Имею проблему.Утром при заводке протраивает мотор.Свечи новые,форсунки отрегулированы.не могу найти причину и диагностика ни че не показывает.Вторая пробл.При разгоне например,первая вторая и нейтраль,может заглохуть,но сразу заводится.Может кто то подскажет,буду благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри давление в рампе на диаграмме, проверь датчик давления и клапан давления (высокого, на рампе), проверь сеточку на клапане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть параметры и все станет ясно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 17.06.2024 в 19:33, Андрей Ал сказал:

Имею проблему.Утром при заводке протраивает мотор.Свечи новые,форсунки отрегулированы.не могу найти причину и диагностика ни че не показывает.Вторая пробл.При разгоне например,первая вторая и нейтраль,может заглохуть,но сразу заводится.Может кто то подскажет,буду благодарен

Смотреть коррекцию форсунок в момент запуска, замерить компрессию на холодную. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтраивать на холодную из за компрессии может но глохнуть не должна. У тебя вероятней всего не герметичен клапан егр или подзабитая выпускная система.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.06.2024 в 11:35, sergeis сказал:

Какой код двигателя?

Cayac

В 19.06.2024 в 11:55, sergeis сказал:

Подтраивать на холодную из за компрессии может но глохнуть не должна. У тебя вероятней всего не герметичен клапан егр или подзабитая выпускная система.

Ok проверю.спасибр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...