Перейти к содержанию

Меган 3 Замена Эбу


Рекомендуемые сообщения

Везут ведерко на эвакуаторе, после лобового дтп, родной моторник по известной причине в прах! так же везут новый моторник в коробке! вопрос: с чего начать привязку нового эбу, и какое оборудование может понадобиться? Меган 3 2014 года 1.6 бензинка, моторник Siemens ems3120 вроде как! ключ простой, не карта! 


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю проще к дилерам завернуть.


Ведь дальше будут вопросы


чем шить?


что шить?


как новым сделать?


чем адаптировать?


как адаптировать?


Я в такой ситуации позвал знакомого дилера .


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машины 14го года пока только дилер онлайн привязка


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В идеале нужен рено клип. так же нужен пинкод машины. что то есть из диагностики на рено?

клип есть, но я как то пробовал им свежий меган читать, не очень он захотел! Абрикос есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клип 143 и выше замечательно все делает. Кроме Клипа надо иметь пин ключа и диск репрог последней версии. При проведении процедуры в пошаговых инструкциях Клип потребует диск и пин. Это без подключения к инфотеч. Если есть доступ то достаточно вставить токен и зайти в меню процедуры замены ЭБУ


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот блок если новый разве сам не примет инфу иммо при первом включении как сириусы?

 

 

и еще лошадей 30 тачке добавит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все уже во втором посте объяснено. Зачем дальше воду то лить?

И постить на всех форумах не стоит.

Во втором посте есть вопрос как блок блок сделать новым, а ТС сказал что блок в коробке НОВЫЙ.

Вот народ и говорит про автопривязку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автопривязка не прокатила, тот клип что у меня имеется как то не очень хочет сотрудничать с данным авто, пробовал прописать ключ абриком, тот дамп всм просит, вскрыл, там NEC , печаль ))))


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...