Перейти к содержанию

Carpass из приборной панели(IPC), помощь


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые форумчане, не так давно я уже обращался по вопросу извлечения карпасс из CIM модуля, но теперь добрался до приборки своей машины, так как для замены мне нужен мой карпасс, был вычитан дамп, но честно говоря, не до конца понимаю, какая последовательность цифр является самим карпассом, за ранее всех благодарю за помощь, советы и ответы, а так же за то, что уже наверняка посмеялись с моей неопытности😀 дампы вычитывал EZP2019+ с выбором микросхем M93C66 8/16bit и 93C66 8/16 bit, соответственно дампы прилагаю, а ещё буду благодарен если кто подскажет, в каком блоке и в какой группе можно посмотреть Security wait time, вычитывал естественно с выпайкой микрухи

93c66 8 bit detach.bin 93c66 16 bit detach.bin m93c66 8 bit detach.bin m93c66 16 bit detach.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидание только в сим модуле. Но оно не ведёт отсчёт если не изменяет память, если опкомом читать то там постоянно 20минут пишет. А сколько в действительности уже зависит от попыток неправильного ввода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ан.Дрей сказал:

Тест.

pin.jpg

Большое спасибо, сейчас пойду пробовать!

Итак, карпасс подошёл, ещё раз всем огромное спасибо! Надеюсь эта тема будет актуальна и пользоваться спросом как тема с карпасс из сима!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...