Перейти к содержанию

Bmw Ms40.0 M50 Евро0


Рекомендуемые сообщения

Помогите с отключением лямды, если имеется такая возможность.Кто сможет прошивку скину в личку, сюда загрузить не получается.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно на ms40, если мне не изиеняет память, не существует евро0..

Несколько лет назад, сам долго искал решение, но так и не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно на ms40, если мне не изиеняет память, не существует евро0..

Несколько лет назад, сам долго искал решение, но так и не нашел

Вот и меня интересует этот вопрос, приехала древняя беха, по моему е20, он воткнул двиг с е34 м50, а там видите ли лямда дорогая. Двух полосная на 6 проводов, вот они решил отключить. Мне тоже кажется что Евро 0 там не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с отключением лямды, если имеется такая возможность.Кто сможет прошивку скину в личку, сюда загрузить не получается.

MS40.0 это двигатель M50b20 без ваноса. Там действительно стоит дороговатый лямбдозонд Сименс и аналоги тоже дорогие.

Напиши хоть какие иденты или скинь ориг в личку, есть несколько прошивок под MS40.0 может и подойдут.

MS40.1 это такой же мотор только с ваносом, его я лично переводил на евро-0, и для него есть заводская прошивка под евро-0, после записи её в ЭБУ при диагностике INPA в поле по выхлопу пишет: CAT-preparation, что значит подготовка под катализатор. А если ещё и вместо клапана на адсорбер повесить резистор (тоже штатная опция ), то получим полный евро-0 и это уже будет называться: "Отсутствие катализатора и фильтра с активированным углём (опция S199A)"

Не думаю что MS40.0 и MS40.1 сильно отличаются в этом плане, просто MS40.0 более древний мозг и им мало кто занимается.

Единственный нюанс ещё в том, что после перевода на евро-0 придётся поехать на СТО и замерить CO, и с помощью DISа отрегулировать его программно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

MS40.0 это двигатель M50b20 без ваноса. Там действительно стоит дороговатый лямбдозонд Сименс и аналоги тоже дорогие.

Напиши хоть какие иденты или скинь ориг в личку, есть несколько прошивок под MS40.0 может и подойдут.

MS40.1 это такой же мотор только с ваносом, его я лично переводил на евро-0, и для него есть заводская прошивка под евро-0, после записи её в ЭБУ при диагностике INPA в поле по выхлопу пишет: CAT-preparation, что значит подготовка под катализатор. А если ещё и вместо клапана на адсорбер повесить резистор (тоже штатная опция ), то получим полный евро-0 и это уже будет называться: "Отсутствие катализатора и фильтра с активированным углём (опция S199A)"

Не думаю что MS40.0 и MS40.1 сильно отличаются в этом плане, просто MS40.0 более древний мозг и им мало кто занимается.

Единственный нюанс ещё в том, что после перевода на евро-0 придётся поехать на СТО и замерить CO, и с помощью DISа отрегулировать его программно.

Говоришь, есть проша на мс40.0? :) очень нужна, лямбда накрылась, стоит рез вместо клапана. Машину трясет всю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...