Перейти к содержанию

Star C3. Dell 630. WinXP, Xentry 12-2014. Настройка выхода в интернет


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток! 

Ну никак не получается настроить выход в Интернет через точку доступа Вай-фай. Сначала долго не мог найти подходящие драйвера, нашел драйвера, установилось, но есть какой-то конфликт ПО Майкрософт и Даймлер. В каких-то настройках программного комплекса Стар стоит запрет или наоборот нехватает настроек для подключения к сети. Наобум - делать не хочу, боюсь, что что-то настроится, подключится и где-то заблокируется.

Есть решение для моей проблемы? Много-то не нужно, в необходимой ситуации включить точку доступа на смартфоне и выйти с браузера ноута в Интернет или подключится AnyDesk`ом.

Буду очень признателен за помощь-совет.

 

20240604_202657.jpg

20240604_202850.jpg

20240604_211212.jpg

adapter no drv.jpg

adapter with drv.jpg

code ex.jpg

fault with start.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, Goover сказал:

Ну никак не получается настроить выход в Интернет через точку доступа Вай-фай.

ПОследняя полноценно работающая версия 09.2014. А для чего собственно интернет? Все равно ХР уже давно не поддерживается и даже установить чистую выход в интернет или корявый или невозможен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все настройки сети как для кабеля так и для WiFi делать только в SDnet control .

Если точнее нужно настроить сеть - Беспроводная сеть СТО,  лишь там возможно иметь интернет по WiFi.

Штатными средствами в XP ни чего не настроишь, теперь сетями рулит SDnet control .

Для полноценного серфа в интернете на XP , использовать браузер K-Meleon.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, AzarOF сказал:

Все настройки сети как для кабеля так и для WiFi делать только в SDnet control .

Если точнее нужно настроить сеть - Беспроводная сеть СТО,  лишь там возможно иметь интернет по WiFi.

Штатными средствами в XP ни чего не настроишь, теперь сетями рулит SDnet control .

Для полноценного серфа в интернете на XP , использовать браузер K-Meleon.

Епть, спасибо! Я получил направление! Я подозревал, что SDnet теперь главный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...