Перейти к содержанию

Ищу схему Skoda Symphony


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Знакомый купил магнитолу штатную на свою шкоду. Рабочая или нет никто не знал. Ну в общем картина safe мигает на включение не реагирует. Лабораторник  показывает потребление тока как будто он в режиме ожидания. Микроскопом прошерстил всю плату подозрений нет. Это так первый этап. Дежурные 5в присутствует они идут от l4953g и она исправная. И так дальше без схемы смысла нет. Может у кого то завалялась на сей девайс фирмы grundig. Проверить хоть обвязку проца и рядом с ним компоненты

IMG_20240528_214401_321.jpg

IMG_20240528_214522_966.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем потрошить тушку радио, если проблема в том, что шарманка просто залочена? Разбирайтесь с блокировкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так мафон не включается, это что блокировка разве такая? обычно когда он лочится то пишет safe2 либо что то подобное,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, alexandr81 сказал:

в общем картина safe мигает

 

7 минут назад, alexandr81 сказал:

так мафон не включается

Так лыжи не едут или просто снега нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, by_one сказал:

 

Так лыжи не едут или просто снега нет?

safe светодиод мигает, а не на дисплее отображается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, dec123ua сказал:

схемы на эту магнитолу в доступе нет. 

Так я уже тоже догадался. Будем другой искать. Скажу клиенту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, REZON+ сказал:

Про два плюса не забув?

Да не забув. Я знайшов гамма 5 схему там такий проц всі сигнали для того щоб він стартонув присутні, а ле не стартує. На процесорі два кварца один на 32768 той генерує. Коли на проц подається асс то на іншому кварці на 16Мгц пробує запуститись та зразу блокується. Там походу щось питались підключити бо на високому кані постійно 12в звідкись взялося і мікросхема tja1054 грілась. Після заміни нічого не помінялось хотя з каном стало норм. Да й ремонт не вигідний за його ціни проще другий взяти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так. Получилось все таки запустить это чудо устройство. Случайно на евро сайте удалось по частям собрать схему. И на процессоре на 28ноге должна присутствовать масса, у меня 5в, оказывается на раземе питания должен стоять концевик, типа наличие самого разема. Он отсутствовал, кто то выломал его, и как раз он идёт на ту ногу проца и блокировал все действия. На фото он в углу возле фиксатора разема питания, я установил на место, был с Ауди магнитолы у меня, либо можно в тупую его на массу заколотить. Может кому то пригодится информация

IMG_20240531_020636_756.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему не поменять штатную на какую-то более лучше? 1 дин магнитолы сейчас стоят немного денег при этом управление и качество звука будет лучше штатных. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже стояло нештатное г..но. клиент захотел все по штату было. И я не думаю что рисовая хрень лучше звучит за bose тем более все это было тут на авто установленное. Только отключеное. Так как стояла какая то фигня из выездным экраном. А сейчас все по штатному. Все работает звук офигенный. Установили эмулятор сд чейнджера. И вид отличный и звучание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...