Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Avtofiksik_Opel_Omega-B_2.5_V6_Benzin_0261203588_X25EПредоставляю прошивку для такого старичка в виде Stage 2 individual Popcorn ,stage ,E2 кому пригодилось или качает не забываем про зелененькую кнопочку 😉

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Людей разводить прекращаем! здесь не все далекие! никакого е2 и PopCorm здесь нет,это мод из Бельгийской Базы-"тюнинга",которая не один год уже петляет по сети!

найди отличия,кто в теме!

Оригинал! МОД! 

Ваш выше!

 

Opel_Omega-B_2.5_V6_2004i_125KW_Bosch_0261203588_ME 2.8.1_X25XE_SW_1037350104_Original.bin Opel_Omega-B_2.5_V6_2004_Benzin___125KWKW_Bosch_0261203588_X25XE_350104_B0AB.Stage2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, avtofiksik сказал:

Предоставляю прошивку для такого старичка в виде Stage 2 individual Popcorn

Если это попкорн, то я "жираф" 😂

Я думаю отзывы ещё не все оставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • lonqlife открыл тема
18 часов назад, Rusik UA сказал:

здесь нет,это мод из Бельгийской Базы-"тюнинга",которая не один год уже петляет по сети!

Порылся у себя и нашел такой же файлик. У автора темы только название отличается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое сложное в "Stage 2 individual Popcorn" это доказать что "Stage 2" действительно "individual", с "Popcorn" вроде всё и так ясно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая ситуация с вектрой б егр офф. Как автор выложил, я себе забрал. А сегодня покопался и почти близнеца нашел у себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...