Перейти к содержанию

Иммодата от щитка Skoda Rapid 2015


Рекомендуемые сообщения

Приветствую уважаемый коллега. Хочу привязывать рабочий эбу ME17.5.26 Шкоде Рапид 2015. Родной эбу мертвый. бэу прочитал на столе и иммодата определилось. Щиток VDO прочитал по обд. не могу вычислить иммодату. Дамп прикреплю, если можно выручите. У меня с своего мозга проблем началось и не могу поковырять с программатором долго.. Если что извиняюсь.

Skoda Rapid 2015.zip Bench ME17.5.26.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это не работает. VVDI2 читайте иммо дату с щитка. Положить в ЭБУ можно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ZoZ сказал:

Так это не работает. VVDI2 читайте иммо дату с щитка. Положить в ЭБУ можно. 

Ок, завтра пробую прочитать проц щитка. Аутел хочет привязывать, посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всем, хотел прочитать MQB48 NEC D70F3525_A2C81589600 но как всегда нехватка арсенала. Аутеле отсутствует панель APB 130. Насчет XPROG3 ест нюансы в сокетах:

20240528_152009.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так VDO без всякой фигни читает по ОБД VVDI2 при наличии рабочего ключа. К чему весь этот огород?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, ZoZ сказал:

Так VDO без всякой фигни читает по ОБД VVDI2 при наличии рабочего ключа. К чему весь этот огород?!

К сожалению vvdi не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Усман сказал:

Здарова всем Hyundai hd 78 d4dd как найти распиновку обд разьема? 

Здарова ! Не че не перепутал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ест другие подключки под аутел, но не хотел рисковать. Тачку накосячили мои помощники. Ждали эбу почти месяц. Тем боли владелица Женщина..

20240528_160742.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, ZoZ сказал:

Так VDO без всякой фигни читает по ОБД VVDI2 при наличии рабочего ключа.

Так и АУТЕЛ должен вычитать иммо дату по ОБД с приборки, вы же в начале написали

 

22 часа назад, Илхом 63 сказал:

Щиток VDO прочитал по обд

так почему иммо не прочитали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, 44auto44 сказал:

Так и АУТЕЛ должен вычитать иммо дату по ОБД с приборки, вы же в начале написали

 

так почему иммо не прочитали?

Насчет зачем не прочитал иммо это мой косяк.. По вагу кроме ремонт эбу больше нет опыта. Такие тачки редкое у нас и это рапид с Российские номерам случайно помощники завалили. Проблем был отсутствие импульса в четвертом катушки. И они невздумая сверлили заклепку для вскрытие эбу. После привили мне, но уже поздно.. Вечера начинал работу с привязкой но владелица авто был рядом и несмог средоточится.. Клиент всегда прав и если Женщина даже у него доступ орат мастерам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.05.2024 в 16:15, Илхом 63 сказал:

Приветствую уважаемый коллега. Хочу привязывать рабочий эбу ME17.5.26 Шкоде Рапид 2015. Родной эбу мертвый. бэу прочитал на столе и иммодата определилось. Щиток VDO прочитал по обд. не могу вычислить иммодату. Дамп прикреплю, если можно выручите. У меня с своего мозга проблем началось и не могу поковырять с программатором долго.. Если что извиняюсь.

Skoda Rapid 2015.zip 5.92 kB · 2 загрузки Bench ME17.5.26.zip 4.15 MB · 1 загрузка

от приборки нужна имодата и синхрофайл для того чтобы сгенерировать имо данные для эбу. ввди2 в помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...