Перейти к содержанию

challenger 2018 переделка под европу.


Aleksej_

Рекомендуемые сообщения

Всем привет . Тема будет про переделку машинны с америка под европу.

1 . в SGW получил доступ.😁

2. Электро схем по фаром ещё ненашёл .🥲

3. Освещение живет своей жизнью .😅

Вопрос к тем кто переделывал заднии огни.

В блоке BCM через лаунч я увидел только одну возможность перепрограмировать регеон , вопрос что будет если я вместо америка выбиру европу? 

Тагже интересует вопрос как можно добавить языки интерфейса , а то все на английском .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём через 2 часа тему "машина труп, помогите, из оборудования только тетрис, и то на нём змейка лагает"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, by_one сказал:

Ждём через 2 часа тему "машина труп, помогите, из оборудования только тетрис, и то на нём змейка лагает"

Машина на аватаре уменя. Купил отдал чтобы помыли мотор. умерла вся проводка под капотам . Решение , делал сам .  Даже если и руки не стого места у меня ,  и знаний не так много . Есть золотое правело  спросить 100 раз а потом чтото отрезать.

А самое главное забыл добавить. Тот кто делал моего Сhellenger наверно тоже на форумах сидит и пишит какой он мега электрик . А на деле потом люди получают такую шляпу от профи электрика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Aleksej_ сказал:

100 раз

Может лучше 100 раз инфу поискать.

 

29 минут назад, Aleksej_ сказал:

отдал чтобы помыли мотор.

Тоже тот кто делал помыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 hours ago, Aleksej_ said:

Всем привет . Тема будет про переделку машинны с америка под европу.

1 . в SGW получил доступ.😁

2. Электро схем по фаром ещё ненашёл .🥲

3. Освещение живет своей жизнью .😅

Вопрос к тем кто переделывал заднии огни.

В блоке BCM через лаунч я увидел только одну возможность перепрограмировать регеон , вопрос что будет если я вместо америка выбиру европу? 

Тагже интересует вопрос как можно добавить языки интерфейса , а то все на английском .

Вивчати Альфу, мало що там ланчом зробиш....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Volf542 сказал:

Может лучше 100 раз инфу поискать.

 

Тоже тот кто делал помыл?

Вродебы этим и занимаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь врядли кто то будет тратить свои силы и время на пошаговое разжёвывание всех этапов, тем более если нет глубоких знаний в автоэлектрике. Вот например как вы будете восстанавливать тот же бодик в случае увала? Про понятия eeprom/flash я думаю вообще бесполезно интересоваться у вас. Максимум здесь вам дадут контакты мастера, который сможет сделать ваши хотелки под ключ и находится рядом с вами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если как вы говорите бодик как бобик лёг то куплю новый . Где тот мастер который живет не долеко от линдау бодензее откликнись братуля.  90% в германии не смогут отличить керамик конденсатор от сопротивления.  По поводу флеш . Если знать и иметь подрукой что заливать и каким программатором   то думаю наверное смогу . Все-же для мерседес стар деагнозе переделал серийный номер . Или не вру мнеже подключь мастер делал . Сижу и херней занимаюсь . Досих пор по делу из всех постов ничего дельного не прочитал . Вот за это и нелюблю по форумам ходить .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, Aleksej_ сказал:

Если знать и иметь подрукой что заливать и каким программатором   то думаю наверное смогу

Ключевые слова "если" и "наверное". Постом выше сказали, если хочется своими силами -изучайте AlfaOBD, делайте резервные копии, берегите себя и своих близких 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

41 минуту назад, Aleksej_ сказал:

Если как вы говорите бодик как бобик лёг то куплю новый . Где тот мастер который живет не долеко от линдау бодензее откликнись братуля.  90% в германии не смогут отличить керамик конденсатор от сопротивления.  По поводу флеш . Если знать и иметь подрукой что заливать и каким программатором   то думаю наверное смогу . Все-же для мерседес стар деагнозе переделал серийный номер . Или не вру мнеже подключь мастер делал . Сижу и херней занимаюсь . Досих пор по делу из всех постов ничего дельного не прочитал . Вот за это и нелюблю по форумам ходить .

Так не надо было заходить. Надо сделать и на драйв выложить. А мы тут и так как-нибудь справимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...