Перейти к содержанию

Renault Espace 4, незапуск


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, подскажите пожалуйста: Renault Espace 4, будет ли запускаться двигатель при отключенной приборке?

Проблема в том, что приборка садит CAN шину, при отключенной приборке на шине появляется активность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Valera_121 сказал:

100 % будет запускаться, проверено много раз. С зарядкой могут быть проблемы!!!!

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, ivankirillov1 сказал:

Всем привет, подскажите пожалуйста: Renault Espace 4, будет ли запускаться двигатель при отключенной приборке?

Проблема в том, что приборка садит CAN шину, при отключенной приборке на шине появляется активность.

Без приборки запускается 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь знает, где находятся обжимки проводов can и k-line E133B, E133C, EK7? Проблема в том, что авто не запускается, часть блоков не идут на связь, к моторному лаунч смог подключиться, но не может сбросить ошибки, ошибки сохраненные в основном по линии связи с другими блоками, Autel im508 не смог подключиться к моторному, возможно из-за того что лаунч подключается через K-line, а Autel по CAN...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, m1r0n4eg сказал:

ошибки по airbag есть?

Были, но сбросились. В моторнике висят и не сбрасываются, по акпп тоже сбросились.

Интересует расположение этих соединений в авто

XRecorder_04042024_175311.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размотайте проводку и найдёте. Мне бы в голову не пришло спрашивать о таком на форуме. Кто помнит где какие спайки. Быстрее самому найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, ZoZ сказал:

Размотайте проводку и найдёте. Мне бы в голову не пришло спрашивать о таком на форуме. Кто помнит где какие спайки. Быстрее самому найти. 

Если никто не ответит, то так и сделаю, но нет желания разбирать все, в этом авто куда ни плюнь везде панель снимать надо, доступа никакого, а помимо снятия панели еще и жгут потрошить по всей длине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ivankirillov1 сказал:

Если никто не ответит, то так и сделаю, но нет желания разбирать все, в этом авто куда ни плюнь везде панель снимать надо, доступа никакого, а помимо снятия панели еще и жгут потрошить по всей длине...

Мне это знакомо. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, ZoZ сказал:

Мне это знакомо. )

Мне тоже, поэтому и ищу возможность этого избежать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...