Перейти к содержанию

Logan 2011, UCH X90, замена


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

После ДТП и восстановления не выходит на связь UCH X90 V6, Jonson controls. Есть в наличии с логана, но Сименс 8200564718, и sagem с кенго 8200094768.

Можно ли поставить какой из них? Распиновка совпадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, vanek!!! сказал:

Что мешает попробовать?

Отсутствие желания получить на выходе волшебный дым)

Если серьезно, подключил сегодня блок Сименс, его меньше всего жалко. Как минимум повороты и аварийка работают. Не проверил дворники. Они вроде как тоже висят на этом блоке. Ориг дамп из сименса ничем не смог прочитать по диагностике, а так, как в нём не было необходимости, сделал виржин ренолинком. В дате вроде блок чистый, но при этом отображает некий вин код. Возможно что-то недотерто. Так же у меня не получилось подвязать его к моторнику и существующему ключу. Пин код из старого блока не похерен. С помощью его я смог прочитать все пэйджи единственного ориг ключа

Здесь вопрос: достаточно ли одного ключа, чтоб привязать виржин UCH к моторнику и ключу? Какова вообще процедура привязки виржин UCH? Если сейчас в дате UCH у меня показывает некий вин код, насколько тогда он виржин?

0-02-05-2c260a997dc02a2ff9f3688bca9fea69dab16a22ae06d361813bf9e7e3e54537_6eaacd6e.jpg

0-02-05-92341e00422d5519a08a7904db5c2bdce1a7e3a8b0b1d23e3a97dd96bbf5596e_3a375e37.jpg

0-02-05-c92e1579af75f0ee15272c0ef959d7795741e22160864ac0d4da112d879d6e5e_206276e6.jpg

1 час назад, vanek!!! сказал:

Что мешает попробовать?

Отсутствие желания получить на выходе волшебный дым)

Если серьезно, подключил сегодня блок Сименс, его меньше всего жалко. Как минимум повороты и аварийка работают. Не проверил дворники. Они вроде как тоже висят на этом блоке. Ориг дамп из сименса ничем не смог прочитать по диагностике, а так, как в нём не было необходимости, сделал виржин ренолинком. В дате вроде блок чистый, но при этом отображает некий вин код. Возможно что-то недотерто. Так же у меня не получилось подвязать его к моторнику и существующему ключу. Пин код из старого блока не похерен. С помощью его я смог прочитать все пэйджи единственного ориг ключа

Здесь вопрос: достаточно ли одного ключа, чтоб привязать виржин UCH к моторнику и ключу? Какова вообще процедура привязки виржин UCH? Если сейчас в дате UCH у меня показывает некий вин код, насколько тогда он виржин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, shundrov сказал:

достаточно ли одного ключа

Достаточно. Все стандартно 

Вин тем же ренолинком поменяй на свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и не получилось у меня ничего, чтоб сохранить ориг чип. Виржин UCH сделанный ренолинком ничем не привязывался. Записал в него дамп с тырнета, сделал виржин моторнику и положил по диагностике новый чип. Здесь всё ок.

Но появился совсем другой вопрос. Виржин и иммо офф для ems3132 как помню одно и тоже. И раньше уже так делал ( с 4000 до 8000) Но в этот раз не прокатило. Даже со снятым uch свежепрошитый моторник в дате показывал иммо активен. Как так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ramzes4 сказал:

Ну вы с 4000 по 8000 сделали под автопривязку а не off. Off там по другому делается

Сейчас посмотрел как делает офф iprog, он вообще eeprom не трогает. На солензе месяца три назад делал, но не найду дампы чтоб посмотреть как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...