Перейти к содержанию

Vw touran 2003


Рекомендуемые сообщения

touran 2003 умерла панель приборов, машина 2.0 бензин, номер панели 1T0 920 850, в продаже панели с дизелей только,там тахометр до 6 тис. , реально как то с дизельной панели тахометр перекалибровать на бенз, ободок с цифрами переставлю от старой, и какой номер искать,что бы не пришлось перекомутировать разьем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что случилось с вашей панелью?Может проще и дешевле вашу отремонтировать чем заморачиваться с данной процедурой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если по кодировках подходит, (выбор типа эбу, кол цилиндров, и тд) то думаю можна без ковыряния приборки, не думаю что кто то ездит свыше 6к оборотов, на ауди а6 ц5 на бензарь установил и чел ездит доволен, главное спидометр и информационные обозначения и калибровка топливного бака если нужно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, море сказал:

А что случилось с вашей панелью?Может проще и дешевле вашу отремонтировать чем заморачиваться с данной процедурой

живет своей жизню,может работать,потом отрубается, может моргать, может вообще не включатся, пропаял всю,питание на проц есть она мертвая, потом включается

 

2 минуты назад, alexandr81 сказал:

Ну если по кодировках подходит, (выбор типа эбу, кол цилиндров, и тд) то думаю можна без ковыряния приборки, не думаю что кто то ездит свыше 6к оборотов, на ауди а6 ц5 на бензарь установил и чел ездит доволен, главное спидометр и информационные обозначения и калибровка топливного бака если нужно 

ну я поставил с кадди на время,что бы заводилась, не помню номер,но бак не показывает,тахометр работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если не ошибаюсь тахометр и температура по кану передается. А вот бак нужно по схеме смотреть. Может приборка такая попалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подниму свою тему,сегодня заменил панель с родной 1T0 920 850, на 1T0 920 860F,с таким номером не было, все работает кроме топливного бака, родной датчик на 2 провода, а новой панели нужен 3 контактный, можно програмно тип датчика изменить? или есть у кого то сопротивления замерянные 3-х контактного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там разные датчики уровня , двух и трех проводные , и на увеличение и на уменшение сопротивления , на туране мучался с похожим , смотри в даталисте сопротивления уровня бака , возможно прийдется менять колбу и докидовать провод 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • west закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...