Перейти к содержанию

Corsa C 1.2 16v 2003 Centralina iniezione


Рекомендуемые сообщения

17 хвилин назад, Tonyracing81 сказав:

нет только бензин, нет сжиженного газа

Alora inizia controlare le alberi di gamma ,  poi compensatore idraulico. Se tutto apposto. Comincia smotare la testata. E poi racolta a noi, che sucesso. E non dimenticare dire almeno Grazie , tutti che ti auitano dui.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, Studebeker сказал:

Alora inizia controlare le alberi di gamma ,  poi compensatore idraulico. Se tutto apposto. Comincia smotare la testata. E poi racolta a noi, che sucesso. E non dimenticare dire almeno Grazie , tutti che ti auitano dui.

Я писал спасибо много раз, и если я иногда пропустил это, прошу прощения.
Я уже замерил компрессию, в 4 цилиндре компрессия небольшая.

еще раз спасибо

по поводу ГБЦ, думаю и надеюсь, что дело не в прокладке, температура всегда хорошая и жидкость не расходует, когда менял масло, следов жидкости в извлеченном масле не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 хвилин назад, Tonyracing81 сказав:

Я писал спасибо много раз, и если я иногда пропустил это, прошу прощения.
Я уже замерил компрессию, в 4 цилиндре компрессия небольшая.

еще раз спасибо

по поводу ГБЦ, думаю и надеюсь, что дело не в прокладке, температура всегда хорошая и жидкость не расходует, когда менял масло, следов жидкости в извлеченном масле не было

Fai test pneumatico sul quarto cilindro. Cosi lo vedi dove perde l'aria. Collettore entrata o ushita. Cosi capishi che valvola rimasto aperta, o bruciata.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Studebeker сказал:

Fai test pneumatico sul quarto cilindro. Cosi lo vedi dove perde l'aria. Collettore entrata o ushita. Cosi capishi che valvola rimasto aperta, o bruciata.

Извините, что проверяю шины, я выдуваю воздух из свечи зажигания, верно? и чтобы увидеть откуда течет, надо разбирать головку блока цилиндров?
Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 хвилин назад, Tonyracing81 сказав:

Извините, что проверяю шины, я выдуваю воздух из свечи зажигания, верно? и чтобы увидеть откуда течет, надо разбирать головку блока цилиндров?
Спасибо

👍

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Volf542 сказал:

Купите Io terminal он прекрасно клонирует Bosch 1.5.5. 

На Корса С с мотором 1.2 не было вроде блока 7.6.2. 

Были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Привет всем, не было времени написать раньше, однако я разобрал ГБЦ и нашел изношенный клапан, заменил его и выполнил работу, теперь машина в идеальном рабочем состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...