Перейти к содержанию

Sim271de калибровки


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня. 
Нужна помощь с блок sim271de20 и мотором 271.860. Данные моторы шли с несколькими вариантами 115 hp (156л/с) , 135hp(184л/с) и 150hp(204л/с).Блоки на данных авто тоже стоят одинаковые . Как можно через ведьму сделать из 135 -150hp. Блок разблокирован , но при выборе именно 150 цезарь не дает изменить калибровки . При заливке в блок софта от 150 hp блок остается в будут режиме. Как можно победить данное явление . Или это только с помощью сторонних программаторов возможно сделать combloader , bitbox .заранее спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слейте калибры кессом и дайте заказ калибровщику, 50$ и вы в шоколаде. По этому блоку сделает @Rusik UA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что так можно . Просто хотелось разобраться как это можно сделать заменой софта . Но спасибо . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, dragon012 сказал:

156 и 184 разные моторы, не смотря на то что оба 271

Да согласен . Но 184 и 204 вроде как одинаковые . Вт отсюда и возник данный вопрос . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 08.03.2024 в 06:12, chester88 сказал:

Да согласен . Но 184 и 204 вроде как одинаковые . Вт отсюда и возник данный вопрос . 

да это один в один, даже по софту это видно, записать можно но это гемор со сменой класса мощности, проще тоже самое сделать под загрузчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, dragon012 сказал:

да это один в один, даже по софту это видно, записать можно но это гемор со сменой класса мощности, проще тоже самое сделать под загрузчик

там нет никакого гемора, если понимать что делать, могу предположить что делаете ведьмой через Pastru, в одном из этих слагаемых и заключается ваша ошибка, где скрин с перечисленными индентами из Vediamo?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, COSANOSTRA сказал:

там нет никакого гемора, если понимать что делать, могу предположить что делаете ведьмой через Pastru, в одном из этих слагаемых и заключается ваша ошибка, где скрин с перечисленными индентами из Vediamo?

Да делаю ведьмой , вы правы, но не через pastru . Имеется sd  connect , заливал через него 

image.jpg

И вот если посмотреть то для повышения мощности нужно записать файл 2719034806 - это 150 hp , но после записи данного файла блок остается в будет . Может я что то не совсем так делаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, chester88 сказал:

Да делаю ведьмой , вы правы, но не через pastru . Имеется sd  connect , заливал через него 

image.jpg

И вот если посмотреть то для повышения мощности нужно записать файл 2719034806 - это 150 hp , но после записи данного файла блок остается в будет . Может я что то не совсем так делаю 

то есть вы меняете только блок 2? Я вас верно понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, COSANOSTRA сказал:

то есть вы меняете только блок 2? Я вас верно понял?

Нет меняется первый и второй блок. Загрузчик не трогается . Ну это как я понял 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...