Перейти к содержанию

Subaru CWTB1G077 генерація пульта xhorse.


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня колеги,потрібна допомога в генерації пульта під привязку.Програма просить vvdi2 або Key tool max,хто має можливість допомогти пишіть в приват не безплатно.Відправлю новою поштою,ціп 8А вже привязав до машини.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некто, бу оригинал

У тебя америка же, а тем прошивка на европу

И то я не проверял, просто не на чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Gorohuo88 сказал:

Некто, бу оригинал

У тебя америка же, а тем прошивка на европу

И то я не проверял, просто не на чем

Рідний ключ має частоту 433 mhz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, kaliso сказал:

Рідний ключ має частоту 433 mhz

Уверен?

2 часа назад, kaliso сказал:

Рідний ключ має частоту 433 mhz

Хочешь сгенерю отправлю, вин код дай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Gorohuo88 сказал:

Уверен?

Так,скріни чомусь не грузяться.Дякую небуде когось блище напишу в приват.

Добре.люди відкликнулися.Тему поки що не закривай відпишу чи пропишеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.02.2024 в 19:37, kaliso сказал:

Рідний ключ має частоту 433 mhz

в ключі ремоут - сірий чи чорний пластик? (сірий -> only ori) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2024 в 22:27, keyster сказал:

в ключі ремоут - сірий чи чорний пластик? (сірий -> only ori) 

ключ маэ чорний пластик,сьгодні завтра буду пробувати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...
В 05.03.2024 в 13:06, kaliso сказал:

ключ маэ чорний пластик,сьгодні завтра буду пробувати.

І як? Теж не можу радиоканал зробити 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего или неправильно серию болванки выбрал, или неверный пункт в меню прибора заюзал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перепробовал все прошивки хорс с нужной частотой, и ничего. Но смутило что и на родной брелок машина не реагирует, хоть он и прописан. Аутель где-то пишет ищите фишку у левой ноги водителя(не нашёл) а где-то выключите зажигание и аытяньте ключ, нажмите на програмируемом ключе открыть/закрыть и всё. Поделитесь секретом, кто знает). Subaru outback 2017, usa, ключ лезвие 433mhz, радиоканал в че́рной коробочке

PXL_20260414_135407286.jpg

PXL_20260414_125718563.jpg

PXL_20260414_130507091.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
  • Создать...