Перейти к содержанию

peugeot 308


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте коллеги. есть возможность опредилить номер сигнатуры флеша по данным епром блока BSI.??

96 640 590 80 02   V05.01 281201930C  NS0639531

BSI04EV K04-00  190100 BOOT281020836-4 HARD 281193483C...етот номер неточно-затерт...

EPROM 95128

не могу отредактировать тему  и  неприкрепляется дамп епрома...че за фигня

глюк сервака что ли...

и скрин не прикрепляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что епром не поможет. У Вас какое оборудование для чтения флеш? Какая у Вас задача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю какой флешь залить... може кто поможет опредилить сигнатуру по дампу епром...

залью китайским абриком...если не смогу у коллеги есть IO Terminal ... но  надо знать какой номер залить...

попробовал прикрепить файл - и опять не получается...пишет ошибка загрузки файла...

 

 

задача- оживить авто... сдох после просадки аккума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка Вы уже работали с этим блоком абриком. Теперь считывайте флеш ио терминалом. Выкладывайте. Может у меня что найдётся для восстановления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

obdstar 100  простой тетрис востанавливает без проблем по обд, если есть что писатть.
если китай "абриком" то бекап еепрома точно должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китай абрик подключи и посмотри иденты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

китай абрик еще не подключал-не нахожу от него обд шнур... епром слил но не прикрепляются вложения...

попробуйте кто нибудь прикрепить сюда дамп - или сервак глючит или моя винда.

я открыл тему на DgitalKaos  в разделе иммо и прикоепил туда дамп епром.

почему здесь не прикрепляется-не понимаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал справку для себя, как идентифицировать флеш, считанную ио терминалом.Как идентифицировать BSI04EVK0хх по считанному IO Terminal.txt

Тоже не удалось прикрепить.

Сейчас попробую на DgitalKaos.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, dizelchip сказал:

здравствуйте коллеги. есть возможность опредилить номер сигнатуры флеша по данным епром блока BSI.?

Сигнатура в HEX содержится во флэши в строке 8000. В еепром не видел.  Жаль файлы не прикрепляются, но можно глянуть здесь

7 часов назад, vodyanoi сказал:

китай абрик подключи и посмотри иденты

Согласен с коллегой. Абрик иденты покажет даже если BSI завален в boot. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за инфу... поеду к соседям подключусь терминалом в бенче...обд кабель от абрика не нахожу...

файлы так и не прикрепляются...

37 минут назад, vasil1975 сказал:

завален в boot. 

так у меня из за просадки аккумы весь цирк...еще неизвестно выйдет на связь или труп...на ногах проца и на кане шивилений нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, dizelchip сказал:

Спасибо за инфу...

Для этого существует зеленая стрелочка

37 минут назад, dizelchip сказал:

так у меня из за просадки аккумы весь цирк...еще неизвестно выйдет на связь или труп...на ногах проца и на кане шивилений нет...

Abrites показывает иденты блока даже, когда блок труп программно. Он же заливает флэш тоже, когда блок труп. Флэш нужна с правильной сигнатурой и CS все шивеления на CAN появятся. Вот тут все в очередной раз разжевывал с картинками. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Gev_27 сказал:

А с eeprom все точно норм?

по моему мнению норм.    файлы так и не прикрепляются...вот на каосе епром...

проверьте может и побитый но вроде норм...

https://www.digital-kaos.co.uk/forums/showthread.php/1073416-Peueot-308-BSI-flash-need

у колег по цеху нет лицензии на ети блоки под I/O Terminal .   

собираю кабель на абрикос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

И снова здравствуйте. Залить флешь своим прибором не получилось...не открывается меню с пежо\ситроен...Помогли коллеги...

Всем помогавшим Огромное СПАСИБО !!! плюсики немогу раздавать пока... флеш прилагаю...номер сигнатуры 40.AD скачал на Dig.Caos

Тему закрыл. 

 

JCI_BSI_40AD.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • dizelchip закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...