Перейти к содержанию

SD connect C4 Проблема wlan error 2


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте ! Купил для себя SD connect C4 вместе с ноутбуком, отдал 100тыс рублей. Через лан шнур все работает, но хотелось бы подключаться без проводов. Не могу разобраться выдает ошибку на приборе wlan error 2. Нашел инструкцию в интернете по исправлению, но там нужна программа roahconc4 для сброса IP-адрес LAN и WLAN, которой на компьютере нет и в интернете найти я ее не могу. Вскрыл его и с удивлением обнаружил что там нет ни батареек ни держателя под них, вай фай карта насколько я понял встроенная. Ради всего святого помогите мне подключить эту шайтан машину к вай фаю. 

photo_2024-02-02_19-15-56.jpg

17546704_1395337120486994_3201149484915610219_o.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, JurJulMax сказал:

Здравствуйте ! Купил для себя SD connect C4 вместе с ноутбуком, отдал 100тыс рублей. Через лан шнур все работает, но хотелось бы подключаться без проводов. Не могу разобраться выдает ошибку на приборе wlan error 2. Нашел инструкцию в интернете по исправлению, но там нужна программа roahconc4 для сброса IP-адрес LAN и WLAN, которой на компьютере нет и в интернете найти я ее не могу. Вскрыл его и с удивлением обнаружил что там нет ни батареек ни держателя под них, вай фай карта насколько я понял встроенная. Ради всего святого помогите мне подключить эту шайтан машину к вай фаю. 

При подключении питания в списке доступных точек подключения прибор появляется?

50 минут назад, JurJulMax сказал:

программа roahconc4 для сброса IP-адрес LAN и WLAN, которой на компьютере нет и в интернете найти я ее не могу

Та не ужели..Может желания нет искать? .Первый запрос и даже на этом форуме нашлось.

17 минут назад, nawwizard сказал:

При подключении питания в списке доступных точек подключения прибор появляется?

Та не ужели..Может желания нет искать? .Первый запрос и даже на этом форуме нашлось.

 

WoHoConC4 2017 v1.1.exe RoAHConC4 2017 v1.1a.exe LANConC4 2017 v1.2.exe

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно в этом приборе WiFi подключается в режиме LAN. 

Отключить кабель и поискать сеть WiFi. 

Прибор должен быть в режиме LAN. 

Файлы выше работать не будут, они для копии оригинала проще говоря. 

Короче все соединения идут в режиме LAN, только этот режим вы можете конфигурировать, отсатльные режимы вы можете изменять, но это ни на что влиять не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достал лан кабель, на компьютере появилась wifi сеть XC4 PLUS_3FB0, ввел пароль 123456789, вроде подключилось. На табло мультиплексор все еще горит WlanError 2. Когда захожу в SDconnect administration выскакивает ошибка как на фото. Чтобы скачать файлы я так понимаю мне нужно заплатить 50$?  

photo_2024-02-03_00-14-15.jpg

photo_2024-02-03_00-14-14.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, JurJulMax сказал:

Достал лан кабель, на компьютере появилась wifi сеть XC4 PLUS_3FB0, ввел пароль 123456789, вроде подключилось. На табло мультиплексор все еще горит WlanError 2. Когда захожу в SDconnect administration выскакивает ошибка как на фото. Чтобы скачать файлы я так понимаю мне нужно заплатить 50$?  

photo_2024-02-03_00-14-15.jpg

photo_2024-02-03_00-14-14.jpg

Винда хоть какая?

11 часов назад, JurJulMax сказал:

Чтобы скачать файлы я так понимаю мне нужно заплатить 50$?

Нет. Нужно чтобы было от 30-ти полезный сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, JurJulMax сказал:

Пишет windows 11 pro n

Файлы в личку кинул. За 11 винду не знаю, не использую.У меня по моему такая же идентификация плекса. На 7-ке нужно создавать сетевое соединение компьютеро-компьютер. На 10-ке достаточно ввести пароль вайфай плекса. Вариант задать номер плексу 21

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз по русски.

В приборе. который на фото выше, нет стандартной вай фай карты PCMCIA , слота под неё и разъёма тож нет.

Поэтому и ошибки на приборе wlan error 2. Режимы вай фай  " улица и СТО"   в нём работать не будут, соответственно их не настроишь.

Внутри этого прибора какой-то вай фай модуль, который транслирует LAN ip адрес и подключен типа параллельно ))))

Возможно это сделано по причине отсутствия настроек в Win10  сетевого соединения компьютер-компьютер стандартными способами.

Ошибка 749 выскакивает, когда не настроены IP адреса между прибором и компьютером.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, AzarOF сказал:

Ещё раз по русски.

В приборе. который на фото выше, нет стандартной вай фай карты PCMCIA , слота под неё и разъёма тож нет.

Поэтому и ошибки на приборе wlan error 2. Режимы вай фай  " улица и СТО"   в нём работать не будут, соответственно их не настроишь.

Внутри этого прибора какой-то вай фай модуль, который транслирует LAN ip адрес и подключен типа параллельно ))))

Возможно это сделано по причине отсутствия настроек в Win10  сетевого соединения компьютер-компьютер стандартными способами.

Ошибка 749 выскакивает, когда не настроены IP адреса между прибором и компьютером.

 

А у меня тогда какой? Волшебный? Идентификация и пароль тот же. При переустановке ксюхи даже LAN кабель не нужно подключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nawwizard сказал:

А у меня тогда какой? Волшебный? Идентификация и пароль тот же. При переустановке ксюхи даже LAN кабель не нужно подключать.

Как какой ? такой же очередной прибор , в котором сэкономили ещё больше , чем в предыдущих ревизиях ))) Можешь называть его как угодно, хоть волшебный ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, AzarOF сказал:

Как какой ? такой же очередной прибор , в котором сэкономили ещё больше , чем в предыдущих ревизиях ))) Можешь называть его как угодно, хоть волшебный ))))

Не знаю на чем там экономили. Аккумуляторы на месте, По файфаю работает, интервейс DoIP присутствует, при подключении и запуска грузовика дым не пустил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, nawwizard сказал:

Не знаю на чем там экономили. Аккумуляторы на месте, По файфаю работает, интервейс DoIP присутствует, при подключении и запуска грузовика дым не пустил. 

Выше написал на чём экономили.

Не пустил дым , так это уже хорошо ))))

Да и тема не об этом.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...