Перейти к содержанию

Продам FLEX Master ECU OBD + Bench (car, bike, van)


Рекомендуемые сообщения

FLS0.1M Flex ECU OBD + Bench (car, bike, van)

Аккуратная эксплуатация, в отличном состоянии. 

Лицензия до 01.12.24
Цена 290,000   
Москва. 

Оперативный показ, демонстрация по видео если кому нужно. 

photo_2022-06-21_09-31-28 (2).jpg

photo_2022-06-21_09-31-28.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причина?Или в России больше нет иномарок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24.01.2024 в 22:13, MASTER CLASS сказал:

Причина?Или в России больше нет иномарок?

у меня знакомый поляк тоже продал, сказал шляпа... не зашло ему 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, YuriM сказал:

у меня знакомый поляк тоже продал, сказал шляпа... не зашло ему 

а что зашло? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, YuriM сказал:

у меня знакомый поляк тоже продал, сказал шляпа... не зашло ему 

Работаю чуть не каждый день,и не только как флешер а ещо как power box для проверки и диагностики ЭБУ на столе,до 20-он Январь продлил подписку и подарили один месяц,до 2025г Март,без него не представляю.

10FCEE8F-8B08-4164-81C7-9F0755133EF1.jpeg

Так что рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, lonqlife сказал:

а что зашло? 

хз...ну DFox он не продает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, YuriM сказал:

хз...ну DFox он не продает

🤣 ну так не зашло, потому - что куркуль, называйте вещи своими именами.

А Д-фокс скурит бамбук там где нужно... он и рядом не стоял с флексом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.01.2024 в 06:04, MASTER CLASS сказал:

Работаю чуть не каждый день,и не только как флешер а ещо как power box для проверки и диагностики ЭБУ на столе,до 20-он Январь продлил подписку и подарили один месяц,до 2025г Март,без него не представляю.

10FCEE8F-8B08-4164-81C7-9F0755133EF1.jpeg

Так что рекомендую.

на али такие повербоксы по 20 баксов продают  . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, jeny сказал:

на али такие повербоксы по 20 баксов продают  . 

Может такое тоже есть в китае??

 

E63EDD7F-BA63-4348-9A36-D2A5B3372E22.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу засорять тему конечно Но друг мой это совершенно разные вещи и не сравнимые,сам разработчик,кабеля можно одолжить от godiag,не заморачивался,но на моем одновременно можно подключить и перепрограммировать вес комплект блоков от авто на столе,это до 10 блоков,внутри мощная блок питание свой.Можно подключить любой эбу от любого авто без Gateway и много много преимущества которого нету на рынге на сегодня…..сгоро производым в заводе для узкого круга…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, lonqlife сказал:

🤣 ну так не зашло, потому - что куркуль, называйте вещи своими именами.

А Д-фокс скурит бамбук там где нужно... он и рядом не стоял с флексом

при чем тут куркуль, если у него был дФокс, который стоит примерно как флекс...да и подписка соизмеримая, он купил еще флекс в довесок, флексом попользовался и продал, сказал не стоит он того. Так же не один  слышал как флекс валит какие-то ведра, криво посчитав контрольку. Для меня эти ведра экзотика, поэтому не помню какие конкретно. Да и, кстати, знаю многих у кого есть и флекс и дфокс, дфокс никто не продает, видимо помогает иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, YuriM сказал:

при чем тут куркуль, если у него был дФокс, который стоит примерно как флекс...да и подписка соизмеримая, он купил еще флекс в довесок, флексом попользовался и продал, сказал не стоит он того. Так же не один  слышал как флекс валит какие-то ведра, криво посчитав контрольку. Для меня эти ведра экзотика, поэтому не помню какие конкретно. Да и, кстати, знаю многих у кого есть и флекс и дфокс, дфокс никто не продает, видимо помогает иногда

Ну вот к вам завтра заезжает VAG 2023 года с залоченым ЭБУ на мочевину, я его флексом сделаю, а вы дальше рассказывайте про Dfox... который будет курить бамбук

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lonqlife сказал:

Ну вот к вам завтра заезжает VAG 2023 года с залоченым ЭБУ на мочевину, я его флексом сделаю, а вы дальше рассказывайте про Dfox... который будет курить бамбук

Да я же не говорю что флекс говно а надо брать дфокс, просто  флекс ниразу не панацея и не стоит удивлятся тому, что кто-то хочет его продать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, lonqlife сказал:

Ну вот к вам завтра заезжает VAG 2023 года с залоченым ЭБУ на мочевину, я его флексом сделаю, а вы дальше рассказывайте про Dfox... который будет курить бамбук

Все верно,вчера на X6 2014г N55B30 оборвано было масса двигателя и блок мертвы,не на авто не на столе ничего не соединился и не вышла на связь,поднял Flex,фотоотчети прилагаю,кажется это ещо один плюс на теме,не реклама конечно но кто не в курсе вот вам результат живой…Было использовано K-Tag,VVDI Prog,Launch Xprog3,Flex Master.При исправном блоке MEVD17.2.6 Они все корректно работают,здесь вопрос о полумертвом блоке.

ECFAFBCD-57A2-4AA2-B7A7-AF4250AB2EB7.jpeg

64F8D731-B050-4D51-9B9E-9DA2B457468C.png

49614612-5B82-4481-B21D-B71789334540.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минут назад, YuriM сказал:

Да я же не говорю что флекс говно а надо брать дфокс, просто  флекс ниразу не панацея и не стоит удивлятся тому, что кто-то хочет его продать 

всё оборудование имеет косяки... я лично считаю флекс лучшим по отношению цена-покрытие-развитие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, lonqlife сказал:

всё оборудование имеет косяки... я лично считаю флекс лучшим по отношению цена-покрытие-развитие

Возможно так оно и есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...