Перейти к содержанию

Audi Q3 F3 2020год USA полная утеря ключей


Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Подскажите как можно прописать туда ключи! Пробовал vvdi он не может вычитать щиток, кстати там приборка виртуальная уже Bosch. подозреваю что не вычитает наверно без включения зажигания! Так понимаю можно вручную вытащить оттуда иммо дату. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разбирайте. Что за процессор? Если rh850 то iprogpro, полдиаг(может еще кто делает) и то иммодата открыта только для ключей 5A, на 5С не вытащишь пока иммо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, texnikus сказал:

Разбирайте. Что за процессор? Если rh850 то iprogpro, полдиаг(может еще кто делает) и то иммодата открыта только для ключей 5A, на 5С не вытащишь пока иммо. 

Уже планшет Xhorse делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Paulyd сказал:

Уже планшет Xhorse делает

Похоже при наличии оригинального ключа только.

P_20240112_151045.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в x-tool такой щиток заявлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, texnikus сказал:

Похоже при наличии оригинального ключа только.

P_20240112_151045.jpg

https://www.youtube.com/watch?v=FN_1Yjg2qkY&ab_channel=XhorseVvdi

Мы ещё щитка не видели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В vvdi2 заявлен 5с  mqb но не смог я через obd подключиться я думаю ему ключ и зажигание надо для обд!

машина пока не у меня, тащить без вариантов у нас мороз под 30. потеплеет клиент найдет теплое место что разобрать этого зверя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и ключ быть но это ничего не даёт, чтение только на столе со вскрытием ,подпайкой , подниманием одного вывода проца или перерезание дорожки. Учтите что лицензия MQB должна быть активирована на vvdi2 vvdi prog и они должны быть зарегистрированы под вашим аккаунтом 

Ключ нужен для генерации diller key, вам придется по полной утере делать, расчет immo data нужен будет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В вашем случае самое простое и дешёвое это новый ключ у дилера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фуджики слышал тоже делают только не помню пробег или ключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, jeny сказал:

фуджики слышал тоже делают только не помню пробег или ключи

Ничего из перечисленного не делают! Откуда слышали, бабушки у подъезда тёрли? ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, ZoZ сказал:

Ничего из перечисленного не делают! Откуда слышали, бабушки у подъезда тёрли? ) 

спроси у Никиты айпрог если мне не веришь . ето его слова . пс он не делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.01.2024 в 19:09, Paulyd сказал:

Может и ключ быть но это ничего не даёт, чтение только на столе со вскрытием ,подпайкой , подниманием одного вывода проца или перерезание дорожки. Учтите что лицензия MQB должна быть активирована на vvdi2 vvdi prog и они должны быть зарегистрированы под вашим аккаунтом 

Ключ нужен для генерации diller key, вам придется по полной утере делать, расчет immo data нужен будет 

Я так понимаю речь о щитке!? А разве там нет иммодаты? если щиток перевести в сервис моде, просто в vvdi  есть такая функция если по обд не читает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, vazandrey сказал:

Я так понимаю речь о щитке!? А разве там нет иммодаты? если щиток перевести в сервис моде, просто в vvdi  есть такая функция если по обд не читает!

Так а что внутри панели ?

Только что, Paulyd сказал:

Так а что внутри панели ?

Инденты на столе в любом случае должна отдать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина еще не у меня, клиент пока не звонил, по обд когда первый раз подключался только номер щитка есть 83A920890B  больше пока инфы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • vazandrey закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...