Перейти к содержанию

Чем добыть ISN из BMW DME MS100


Рекомендуемые сообщения

Попался блок редкий, для полной утери ключей нужно добыть ISN из этого блока. Я его разобрал даже, на борту SPC564A70L7  есть гора программаторов и нигде он не заявлен... Может делал кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Kinder сказал:

сильно удивишься когда зачитаешь

судя по тому что он не умеет пользоваться поиском, удивлений и потрясений у него много )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, lonqlife сказал:

АКПП там есть? Мотор какой?

0.65L  2017  2 цилиндра. Может есть в каких флексах распиновка для подключения на столе DME MS100 ?   Сделал бы на машине, но она в кузовном ремонте в другом городе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Alexlimex сказал:

0.65L  2017  2 цилиндра. Может есть в каких флексах распиновка для подключения на столе DME MS100 ?   Сделал бы на машине, но она в кузовном ремонте в другом городе

там не заявлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 11.01.2024 в 01:05, Alexlimex сказал:

Попался блок редкий, для полной утери ключей нужно добыть ISN из этого блока. Я его разобрал даже, на борту SPC564A70L7  есть гора программаторов и нигде он не заявлен... Может делал кто?

да ладно ни в каком. может просто достаточно понять то, что толковое оборудование стОит денег и пора китай выкинуть в мусорку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле этот момент резко почувствовалось года полтора два назад 

От китая смысла сейчас особо нет. Все решения современные в онлайне, жёсткие привязки под ключи.

Сейчас брать Только Китай путь в никуда.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел мануал от cgdi bmw его вроде как еще можно с коробки вычитать . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, jeny сказал:

посмотрел мануал от cgdi bmw его вроде как еще можно с коробки вычитать . 

НА этой машине нет коробки. Судя по коментам тут такие мегаспецы собрались, что палец в рот не клади, китай гамно, оборудования если на 10 К$ то это ни о чем и нефиг лезть в тему ))) Я рад за вас, но советую быть проще. Но вот товарищ  имея и VVDI Pad и Lonsdor и еще кучу всего, тоже не смог сделать эту машину.  Бмв i8 я делал аутелем полную утерю без проблем а тут какая-то i3 всем мозг сломала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×
×
  • Создать...