Перейти к содержанию

Требуется СAN подмотка.


Рекомендуемые сообщения

Есть много заказов на изготовление СAN моталок на различные авто. Сам не хочу вникать, не мой профиль, предлагаю типа сотрудничества...

Пишите в личку, обсудим...

Может не в нужную ветку запостил, но в "Платных услугах" давал объявы, никто не откликнулся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Just now, piter200 said:

Есть много заказов на изготовление СAN моталок на различные авто

У нас за токие делишки уже начали ловить, я уже получил предупреждение. А у знакомого забрали все компы на ехпертизу. Грозит уголовкои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продажа девайсов для проверки работы стрелок не запрещена. Запрещена продажа авто, если не предупредить покупателя о реальном пробеге...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в РФ вроде тоже нагнуть могут. Правда слышал я об этом один раз. Сынку кого то депутата продали "новый" старый мерс. Вроде как прилетело и продавцам и мотальшикам. Сами мы давно отказалась от этого рода услуг. Максимум при замене некоторых панелей могу "уточнить" у клиента пробег. Хотя по городу многие занимаются и сильно не парятся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного странная у вас постановка вопроса... Подмоток как грязи, вышли на изготовителя и решили вопрос. Или вам нужен выбор кто дешевле предложит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Sergeii сказал:

Немного странная у вас постановка вопроса... Подмоток как грязи, вышли на изготовителя и решили вопрос. Или вам нужен выбор кто дешевле предложит?

А вы читать умеете? Я размещал объявы о покупке, ни одного ответа! Выходил на производителя, вернее продавца, ответа нет. Это вы думаете, что подмоток как грязи, САN очень мало, ну и цена должна быть адекватная..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю, что как "грязи", я знаю. Поскольку  начинаете почти хамить...,  Ждите дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, piter200 сказал:

САN очень мало

carelectro  дальше ком.уа  и это первое что попалось. их как грязи в продаже. или вас в гугле забанили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Sergeii сказал:

Я не думаю, что как "грязи", я знаю. Поскольку  начинаете почти хамить...,  Ждите дальше.

там в цену упирается и задача розплывчатая . *разные авто* ето никто не сделает

еще на могие авто нужно выводить Кан шину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно конечно если известна Кан посылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, canhaker сказал:

В приборе уже залиты много разных авто.

есть GMC Sierra 19 года ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой ещё нет есть GMC Acadia 2017.

29 минут назад, jeny сказал:

есть GMC Sierra 19 года ?

А вы я вижу тоже занимаетесь. Тогда если знаете подскажите пожалуйста что изменили в Фиат Добло 2023 год. Через диагностику не едит. Кан шину где можно было взять на 2021-2022 году на этом авто там нет. Куда копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше за диагностическим разъемом быразьем типа перемычка там можно было . А здесь нет. На приборке то понятно. И гугл понятно что там можно искать. Но я спросил может кто знаущий и подскажет. И ещё не факт что там что-то в посылке поменяли .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ж пишу что там гетвей не даёт с 18 года .  нужно  через переходник 12+8 

FCA 12 + 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та зачем мне переходник если человеку нужно сделать прибор . Гетвей то не даёт. Но где дели тот разъем где кольцевалась шина на 2021 году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...