Перейти к содержанию

Chevrolet lacetti не заводится


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, viktorvv сказал:

Не пугайте. Какую кан шину?!

Не, просто Ваш коротковат)

Ну может K Line хотя думаю там на CAN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Студент с опытом сказал:

Да что вы сразу ерепенетесь!

Никто и ни разу. Хочешь помочь с таким подходом, купи билет на Таганрог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший мастер никогда за бутылку работать не будет.

12 минут назад, IoldmanI сказал:

Так другой за бутылку не хочет работать...

,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Студент с опытом сказал:

хотя думаю там на CAN

Лачи, вроде, все на к-лайн, во всяком случае бензиновые.

На кане уже деу джентра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть один нормальный ответ более-менее пацаны у меня человек под сервисом рождество встречает Я просто ему пытаюсь помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Андрей 999 сказал:

Хоть один нормальный ответ более-менее пацаны у меня человек под сервисом рождество встречает Я просто ему пытаюсь помочь

С вашим подходом ко мне больше никто не приехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Андрей 999 сказал:

Хоть один нормальный ответ более-менее пацаны у меня человек под сервисом рождество встречает Я просто ему пытаюсь помочь

Скиньте ему денег на эвакуатор, узнайте номер специалиста у аминистрации форума и отправьте человека ремонтировать авто. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ж какая у него карма что он Рождество под сервисом празднует

А вы походу с ним вместе

Я все понимаю тока на хрена это на форум авомастеров выкладывать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дайте адекватные вводные и будут вам адекватные ответы. Какой блок управления двигателем, как именно не запускается. Может стартер не крутит, может крутит и схватывается, но не запускается. Не горит ли лампа иммо и т.п...

Раз уж согнулись в три погибели и проверили плюс на 16 пине разьема обд, то проверьте уж сразу и массу на 4 и 5 пинах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал что машина заводилась даже только заглушили уже не заводится стартер крутит а по поводу блока управления завтра уже может отпишусь тогда у меня тачка не выходит на диагностику

Диагностика подключается но не выходит на связь с эбу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Андрей 999 сказал:

Я же писал что машина заводилась даже только заглушили уже не заводится стартер крутит а по поводу блока управления завтра уже может отпишусь тогда у меня тачка не выходит на диагностику

Вас же спросили чек загорается? При прокрутке стрелка тахометра хоть милиметр приподнимается? Бензонасос прокачивает его слышно при включении зажигания?

Только что, Студент с опытом сказал:

Вас же спросили чек загорается? При прокрутке стрелка тахометра хоть милиметр приподнимается? Бензонасос прокачивает его слышно при включении зажигания?

Искра есть? Киньте разрядник посмотрите! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так хорошо пошагово чек горит при прокручивании горит стрелка тахометра не дёргается бензонасос качает нету искры и нету питания на форсунки снимал колодку от ЭБУ проверял проводку на форсунки и обмотку всё целое датчик коленвала стоит новый и ещё простояла всю ночь утром завелась попытались продиагностировать так и не получилось заглушили и после этого опять то же самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Студент с опытом сказал:

Вас же спросили чек загорается? При прокрутке стрелка тахометра хоть милиметр приподнимается? Бензонасос прокачивает его слышно при включении зажигания?

Искра есть? Киньте разрядник посмотрите! 

Искра и импульс впрыска гасит иммо! Вы проверили есть? Питание предохранители посмотрите!

1 минуту назад, Андрей 999 сказал:

Так хорошо пошагово чек горит при прокручивании горит стрелка тахометра не дёргается бензонасос качает нету искры и нету питания на форсунки снимал колодку от ЭБУ проверял проводку на форсунки и обмотку всё целое датчик коленвала стоит новый и ещё простояла всю ночь утром завелась попытались продиагностировать так и не получилось заглушили и после этого опять то же самое

ОК Хоть что-то Вроде 12 пред иммо! Он цел?

F12 с торца торпедо левая сторона проверяйте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предохранители все целые на иммобилайзер на два сиреневых провода ставил перемычку как на драйве пишут никаких результатов не дало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Студент с опытом сказал:

Там Питание есть? Лампу накаливания киньте! Загорается?

https://www.drive2.ru/l/470920006616482629/ Проверяйте там и схема есть! Может вам повезло как и этому человеку просто перезаписать ключи! 

18 минут назад, Андрей 999 сказал:

Так хорошо пошагово чек горит при прокручивании горит стрелка тахометра не дёргается бензонасос качает нету искры и нету питания на форсунки снимал колодку от ЭБУ проверял проводку на форсунки и обмотку всё целое датчик коленвала стоит новый и ещё простояла всю ночь утром завелась попытались продиагностировать так и не получилось заглушили и после этого опять то же самое

Датчик колена производитель кто? Там тоже может быть проблема! Новый не факт что рабочий! Тут нужно не много другое оборудование проверить! Чем к машине пытаетесь подключится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Андрей 999 сказал:

стрелка тахометра не дёргается бензонасос качает

Если это иммо, то, вроде как, стрелка тахометра будет дергаться, а на насос питания не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, IoldmanI сказал:

Если это иммо, то, вроде как, стрелка тахометра будет дергаться, а на насос питания не будет

Да я вот тоже и думаю что дпкв! Вроде как иммо должен заглушить бензонасос! Но это не точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Андрей 999 сказал:

https://moylacetti.com/periodicheski-ne-zapuskaetsya-dvigatel/  ловите специалисты это интересно

Стесняюсь спросить нам зачем это? Еще и с упреком СПЕЦИАЛИСТЫ! Вы спросили вам ответили! Попытались помочь! Удаленно вам точный диагноз ни кто не поставит! Если вы так относитесь!? Ладно осцилограф в помощь и ищите! Данных информации в сети по вашему автомобилю достаточно! Не БМВ или Мерседес свежий где можно информацию получить только за деньги! А по поводу интересно!!!! Да не думаю! И когда машина под рукой проще ремонтировать! Поверьте я тих блоков перепаял микротрещины в пайке!!!! С Рождеством Вас! Здоровья! Не ругайтесь с людьми! Вам тут ни кто не должен и ни чем не обязан!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Студент с опытом сказал:

Стесняюсь спросить нам зачем это? Еще и с упреком СПЕЦИАЛИСТЫ! Вы спросили вам ответили! Попытались помочь! Удаленно вам точный диагноз ни кто не поставит! Если вы так относитесь!? Ладно осцилограф в помощь и ищите! Данных информации в сети по вашему автомобилю достаточно! Не БМВ или Мерседес свежий где можно информацию получить только за деньги! А по поводу интересно!!!! Да не думаю! И когда машина под рукой проще ремонтировать! Поверьте я тих блоков перепаял микротрещины в пайке!!!! С Рождеством Вас! Здоровья! Не ругайтесь с людьми! Вам тут ни кто не должен и ни чем не обязан!

Упрёк был точно не вам адресован вы как раз таки вдвоём мне немножко напутствие дали а не как все остальные я помощи просил а надо мной начали издеваться и шутить

Только что, Андрей 999 сказал:

Упрёк был точно не вам адресован вы как раз таки вдвоём мне немножко напутствие дали а не как все остальные я помощи просил а надо мной начали издеваться и шутить

В общем спасибо вам и вас с Рождеством

5 минут назад, IoldmanI сказал:

Ну вот вы сами и нашли ответ - нужно отремонтировать подгоревшую массу и отключить эмулятор иммо

Спасибо что откликнулись и помогли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...