Перейти к содержанию

Kia Rio 95910-4Y100


uyec
3 Attachments

Рекомендуемые сообщения

всем добрый день может кто посмотреть правильно ли я почистил краш Kia Rio 95910-4Y100 ver1.2 MOBIS 4Y959-10100


17-04-2015 9.42.42 95128 КРЕШ.rar

17-04-2015 11.33.18 Редактор srs испр.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит не сам чистил. отсюда совет. либо покупка калька либо чистить самому.а смотреть правильно ли почищен дамп скаченный из сети я думаю никто не станет.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сети куча дампов по которым можно проверить, учитесь анализировать.далеко не сложная машина, или хотя бы искать, в теме выкладывал под etsmart http://carmasters.org/topic/4036-kalkuliatory-etsmart/page-2


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 лет спустя...

Ребята всем привет. В Германии ни чего нет, всё что можно найти и интернете, заканчивается 09 годом. У меня kia rio 3, 2012 год. Немогу ни где найти четырёхзначный код, для привязки SRS блока, кодирование ECU. 95910-1W500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vlad0770 сказал:

Ребята всем привет. В Германии ни чего нет, всё что можно найти и интернете, заканчивается 09 годом. У меня kia rio 3, 2012 год. Немогу ни где найти четырёхзначный код, для привязки SRS блока, кодирование ECU. 95910-1W500

Обратитесь к дилеру, он даст код

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Vlad0770 сказал:

Диллер, код не даёт, только на ремонт машину, ремонт обойдётся около 2000 евро.

2000 евро блок привязать? Вы наверное что то путаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блок привязывать, диллер не будет, он установит новый блок, потом програмирование. Я интересовался всё вместе с работой около 2 тыс. евро. Могут и вообще отказать в ремонте. Скажут машина, только на экспорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, inkoga сказал:

2000 евро блок привязать? Вы наверное что то путаете.

ты что клиенту веришь ? сейчас напишет что в радиусе 1000 км нет мастерских а те что есть ничего не умеют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, jeny сказал:

ты что клиенту веришь ? сейчас напишет что в радиусе 1000 км нет мастерских а те что есть ничего не умеют

Да я так, поговорить просто)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я гонял машину на СТО, в трёх местах мне отказали, один согласился, сказал, попробую, но гарантии не даю, двое суток он с ней возился, ещё кудато он её гонял. В итоге я заплатил 200 евро и он ни чего ни смог зделать. Он мне и сказал, что машину надо гнать в киа центр и сказал сколько это будет стоить. Примерно орентируйтесь на 2 тыс. Евро. СТО, здесь называется веркштат. У них работы хватает и без аварийных машин. В германии, только русскоязычные, сами ремонтируют свои машины. Немцы каждые два года, проходят сервис, тех.осмотр. там им сразу все подозрительное меняют и машина ходит 2 года.

В германии считается так. Есле машина, плпала в аврию и сработали подушки безопастности. То эта машина, ремонту не подлежит, продажа только на экспорт и на запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ничего нет, то самый простой вариант приложить дамп с просьбой почистить крэш, возможно кто то сделает на халяву, возможно придётся пожертвовать определённой суммой, но явно не 2к евро. Если даже прогера нет - то всё это болталогия о том тяжко в Немеции жить по своему укладу. Не забывайте, что за такие манипуляции с авто могут и привлечь по местным законам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...