Перейти к содержанию

Ll Freelander 2003 2,5L Noimmo


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.


На корче потеряли ключ, иммо типа евс на пике, пик соответственно закрыт, прописать ключ нет возможности.


Моторный  Siemens S108847004, внутри есть флешь 29F200. Возможно-ли отключить признак иммо в этом блоке?


LL Frelander_Siemens S108847004_29F200BB.rar


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

testbook нужен для роверов ищи поблизости. Или с разборки бери ews не на пике а на моторолле и лей пару готовь ключ.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ввести EKA код и 15 иммо сделать 30. Правда при замене АКБ опять надо будет вводить код


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://tmpro2.com/index.php/modulesdescription1#d173


вот я подумывал об этом.


Но удалось справиться своими силами, правда моторный был другой.


Говорят пики бывают не закрытыми. На своем проверял - был закрыт


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

testbook нужен для роверов ищи поблизости. Или с разборки бери ews не на пике а на моторолле и лей пару готовь ключ.

 

Поблизости в казахстане, наверно и нет такого, не рентабельно, машин таких мало, со свежими машинами проблем нет поработать.

http://tmpro2.com/index.php/modulesdescription1#d173

вот я подумывал об этом.

Но удалось справиться своими силами, правда моторный был другой.

Говорят пики бывают не закрытыми. На своем проверял - был закрыт

Прибор хорош! Но и  стоит хороших денег, и даже если я им владел-бы, подумал-бы открывать опции или возложил бы их покупку на владельца авто, потому как неизвестно, когда ещё такая машина заедет, и появится-ли вообще.

 

 

Ещё вопрос? А если в пик в этот залить фулл незалоченного пика с такого-же иммо,? Останется только вычеслить байты синхры, и положить ключик.  Но, сдаётся мне что дамп епром криптован и там не всё так просто как во флеши моторного.  

 

Вот фулл с такого иммо LR_2003_immo_18F252.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в пике в прошивке как бы по привязке всё видно-но............как вытянуть это всё потом из моторника(как понимаю как Sirius32 сделан)?Это полнейший геморой.


 


Артур кину в личку как 7936 попробовать подготовит,вдруг он сам в иммо запрыгнет при включении зажигания)))маловероятно-но чего бы не попробовать


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TMPro2 делает , 7936 может положить.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Привет всем! на дату поста глядел – но может уже есть у кого-нибудь рабочая пара? hc11 и 29f200? кладу свою – синхры нет...

Land Rover Discovery.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...