Перейти к содержанию

baster

Начинающий
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент baster

  1. Не могу пока скачивать, выложи на обменник или на почту [email protected]
  2. TMPro2 делает , 7936 может положить.
  3. Заходишь в кастомайзинг, выбираешь систему старт-стоп, в ней включить или выключить систему свободные руки.
  4. Был прадик 150 араб, тоже работал только с прикладывание к кнопки оба смартключа, течстримом включил функцию в системе проксимити и все заработало.
  5. baster

    Kia bongo dizel 2006

    Приветствую. Машина Kia Bongo 3, 2006 года выпуска. Пытаюсь дописать второй чип 7936. Проблема в том, что пишется только 1 ключ, который пишешь первым, остальные не записываются. Пробовал Х100+, Maxidas,G-scan.НО пишется всё равно только тот ключ, который подносишь первым. Может есть какие-нибудь нюансы?
  6. baster

    PRIUS 30 smartkey

    Prius 30 кузов 2010 год, притащили по потере, мой абриту в ремонте, руками положил смарт но где то ошибся, зажигание включает, но старта нет и моргает лампочка секюрити, поправьте пожалуйста. http://1drv.ms/1GlkTd4
  7. baster

    Mazda 3 immo

    Был случай, после монтажа автосигнализации стал загорятся красный ключик на панеле приборов после открытия двери и горел пока не снимешь клемму с акб или не сотрешь ошибку сканером, была не подключена антенна под магнитофоном.
  8. Сколько акум снимал, никогда штатная сига сама не срабатывала.
  9. А если сканер подключить, может быть банально ошибки висят.
  10. можно спросить?а для чего его раскриптововать (если он конечно криптован), в дампе 0 ключей,я предполагаю что возможно после резета.
  11. Спасибо, все получилось, правда не всегда срабатывает, но это проблема самого ключа, все таки б.у. Нашел программку, скачал. спасибо.
  12. Разобрал ключ, прочитал еепромку 93С46, подскажите где скачать калькулятор. 5WK4 680 1298203726_0D69J.rar Key radio 93C46.rar
  13. Забыл упомянуть что ключ б.у. , только чип внутри поменял который новый прописал.
  14. Здравствуйте. Притащили mercedes w140 1998 года, ключей нет. Чип прописал,завел. Осталось прописать центральный замок на ключе, на зеркале есть фотоприемники. есть несколько процедур ручной прописки, но ни одна из них не проходит, может есть нюансы?.
  15. Mercedesinstrument пользуюсь
  16. Я бы мог бы попробовать помочь, но не могу скачать файл, по причине малого числа сообщений, скинь на почту [email protected] или положи файл на другой источник и дай ссылку.
  17. Да, переставил на другой комп, сейчас если надо(бывает редко) беру другой комп для резета, пока не разбирался почему так происходит.
  18. Тоже было пустое поле с сид кодом, потом переставил на другой комп и все получилось.
  19. Недавно Актиона дизельного писал, карман без всяких пинов ID60 записал,х100+ потребовал пин в ICC по нему ничего не нашел, 48 на бензинках писал.
×
×
  • Создать...