Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет приехал renault megane scenic 2 1.5 k9k на ремонт машина глохнет иногда с ошибкой по низком давлении топлива.

Магистраль пересмотрел подсосов воздуха нет, да и авто с утра заводится хорошо и без нареканий. Глохнет и в ходу и на холостых после того как заглохнет запускается тоже иногда с пол пинка а иногда надо немного помаслать бак вскрывал там идеальная чистота для своего возраста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сам же сказал что ругается на низкое давление топлива....

Чего вы все в дизеле хотите всегда подсос воздуха в магистрали?

Патамушо это будет недорого?

Выкинь всю магистраль нафиг и заводи из банки в которой подача и обратка , если уж так хочется магистраль проверять... И если пузырей через трубку не видать, это не значит что оно не воздушится...

Но я склонен всеже к другому варианту... 

Я думаю быстрее бы ты уже снял , форсы, да скинул ремень с насоса, и на стенде как проверили бы и все бы сразу стало ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Ivan pardubice сказал:

Всем привет приехал renault megane scenic 2 1.5 k9k на ремонт машина глохнет иногда с ошибкой по низком давлении топлива.

Магистраль пересмотрел подсосов воздуха нет, да и авто с утра заводится хорошо и без нареканий. Глохнет и в ходу и на холостых после того как заглохнет запускается тоже иногда с пол пинка а иногда надо немного помаслать бак вскрывал там идеальная чистота для своего возраста 

Возможно, регулятор или дозатор время от времени подвисает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...