Перейти к содержанию

Tesla Model 3 2020 туго крутится руль


Рекомендуемые сообщения

Пардон. Tesla Model 3 2020/8, проблема что руль очень туго крутится во всем диапазоне и сам не возвращается в ноль, то есть нужно назад его руками крутить. Скорей всего дело в рулевой рейки которую оставили после удара, вот и хочу ее заменить на новую но скорей всего от рейстайловой машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, понятно, в принципе, можете менять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забудьте ее "пришить" к авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулевую заменили и проблема сразу прошла. Прописывать ее не нужно все работает сразу. На реставрацию нет смысла посколько корпус кривой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, AntonV сказал:

Рулевую заменили и проблема сразу прошла. Прописывать ее не нужно все работает сразу. На реставрацию нет смысла посколько корпус кривой.

Все работает сразу но mismatch будет висеть так что redeploy надо сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, AntonV сказал:

Рулевую заменили и проблема сразу прошла. Прописывать ее не нужно все работает сразу. На реставрацию нет смысла посколько корпус кривой.

Работать то она будет, но будет светиться по ней ошибка! Не знаете, как привязать - перекиньте электронный модуль со старой, тогда ошибки не будет.

6 часов назад, AntonV сказал:

redeploy вроде можно сделать в сервисном меня, я правильно понимаю, не нужно toolbox? 

Все будет зависеть от прошивки авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рулю ошибка пропала. Остались только за лампачку в багажнике, дозаправить кондиционер и не пойми что за APP_w303?

IMG_6438.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, AntonV сказал:

и не пойми что за APP_w303

Забейте на нее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если коротко, то эта ошибка говорит о не правильной коммуникации параметров между блоками: автопилота и  ESP или RCM. Тут или рулевая рейка не подходит, или блок подушек (что-то с датчиками ускорения), поэтому и ошибка APP_w303. Как вариант, сделать редеплой. А так автопилот может быть отключен.

У меня была похожая проблема, когда не правильно потерли блок подушек. Только замена RCM, с редеплоем решили эту проблему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С автопилотом я проблем пока не нашел, будет время заеду к человеку с toolbox пусть химичит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите, как вы решили проблему с данной ошибкой. Интересно, что было в вашем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...