Перейти к содержанию

Skoda Superb 2 2.0 дизель


sany_rostov88

Рекомендуемые сообщения

Непомню они посоедовательно подсоеденен или паралельно. Если моторних рядом может один провод кана перебит. Кинуть новий и всьо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята победил суперба. Снял сигналы осцилографом с кан шин. Сигнал с хай шины хороший добротный,а с лов шины слабенький, ну думаю вот оно, все прозвонил все звонится. Думаю да ладно, разобрал левую дверь, вытащил розетку а там 4 обрыва и все провода ломаные огаленные, временно востановил, подключился все двери полевой стороне заработали и т.д. Но блок АБС по прежнему не выходит. Думаю полезу под капот, снял площадку АКБ поковырялся и смотрю от блока предохранителей провода уходят в косу че то зеленое, снимаю изоленту а там на развилке два провода + один силовой и один слаботочный в очень плохом состоянии, опять таки сделал времянку для теста. И все заработало, закодировал, сделал все адаптации, и приборка темненькая, красота. Всем спасибо еще раз. 

Теперь хозяин ищет живую косу на левую дверь, а я буду разматывать косу и гильзовать.

IMG-20231206-WA0000.jpeg

IMG_20231206_174929_547.jpg

IMG_20231206_163315_942.jpg

IMG_20231206_163257_042.jpg

IMG_20231206_163243_556.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...