Перейти к содержанию

sany_rostov88

Начинающий
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о sany_rostov88

Информация

  • Город
    Moskov
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения sany_rostov88

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. Ребята победил суперба. Снял сигналы осцилографом с кан шин. Сигнал с хай шины хороший добротный,а с лов шины слабенький, ну думаю вот оно, все прозвонил все звонится. Думаю да ладно, разобрал левую дверь, вытащил розетку а там 4 обрыва и все провода ломаные огаленные, временно востановил, подключился все двери полевой стороне заработали и т.д. Но блок АБС по прежнему не выходит. Думаю полезу под капот, снял площадку АКБ поковырялся и смотрю от блока предохранителей провода уходят в косу че то зеленое, снимаю изоленту а там на развилке два провода + один силовой и один слаботочный в очень плохом состоянии, опять таки сделал времянку для теста. И все заработало, закодировал, сделал все адаптации, и приборка темненькая, красота. Всем спасибо еще раз. Теперь хозяин ищет живую косу на левую дверь, а я буду разматывать косу и гильзовать.
  2. Ребята. Подключил блок АБС на столе, и он успешно вышел на связь. Полезу смотреть сигналку и блок гетвей. Спасибо мужчины за направление в нужную сторону
  3. Знать бы как на столе его подключить. Спасибо поищу инфу как подключить. Спасибо, как будет продвигаться, буду писать.
  4. Все кроме АБС, Комфорта, дверь водителя, дверь левая пассажира, головное устройство.
  5. Он не выходит на связь. Буду доставать его осматривать.
  6. Как все посмотрю отпишусь. Спасибо огромное
  7. Кстати извиняюсь что сразу не написал. Блок комфорта тоже не выходит на связь, преды целые. Проблема началась с того что человек пригнал машину, был раздолбан разъем левого датчика АБС, вытащили пины, вставили другие, одели и все, зашли в блок тормозов успешно удалили ошибки и человек забрал машину. Не одной ошибки не было, когда шли сильные дожди, хозяин поставил машину и неделю говорит не ездил. Потом запустил и сразу гирлянда высветилось Да такой. Два плюса есть, + ВК. Зажигания есть, минус есть, can high и can low есть.
  8. Саш, скачай файл а потом он будет открываться, я щас тоже попробовал открыть не открыл, скачал и он открылся. Просто с ноутбука лог загружал. Нет связи с блоком АБС Шкода Суперб 2013, 2.0 дизель.
  9. Этот блок и поставили, старый такой же.
  10. Питания есть два плюса, минус тоже есть. Can High 2.6. Can Low 2.3
  11. Спасибо, будем смотреть шину. Как что решится отпишусь. Спасибо, будем смотреть шину. Как что решится отпишусь.
  12. Блок ABS б/у поставили, питание есть. Vinogradov Имя: Евгений Русский язык учите. Ребята я прошу помощи, для этого форум и сделан. А не решать кому и куда ехать.
  13. Люди добрые подскажите в какую сторону копать. Log-TMBAE83T0D9041661-202330km-125722mi.txt
×
×
  • Создать...