Перейти к содержанию

Opel vivaro 2009 ABS нет связи


x12345

Рекомендуемые сообщения

Привет, есть opel vivaro 2009. Проблема с ABS  (bosch 8). Не выходит на диагностику и на панели горит ABS, SERV, ручник. На разъеме проверено питание   1,25, 32+, 13,38 масса. (Все питания проверил под нагрузкой лампочкой 55w) На 14, 26 кан шина (посмотрели осликом все красиво), на 17 к-линия (при запросе на диагностику появляется 11в). Подкидывали блок с разборки БУ, так же не читается.

Читал как Опел, рено,  Аутелем, лаунчем не читается.

Вскрыли родной блок там алюминиевые волоски все проверили все ок. Пытались прочитать на столе не вышло (может есть секрет?). Ребят подскажите куда копать. Уже не знаю что смотреть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверьте по вину какой блок стоять должен. На большой партии вивриков был абс от trw. Которых в продаже бу найти не реально. Ко мне уже пару раз приезжали с вопросом переделать под бошевский блок т.к. разъемы подходят а блок на авто не дуплиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.11.2023 в 13:03, viktorvv сказал:

Проверьте по вину какой блок стоять должен. На большой партии вивриков был абс от trw. Которых в продаже бу найти не реально. Ко мне уже пару раз приезжали с вопросом переделать под бошевский блок т.к. разъемы подходят а блок на авто не дуплиться. 

Кто-то может глянуть? 
VF1JZ3W0D45054813

Буду пробовать пока что на прямую воздушкой кан и клинию кинуть на блок. Возможно закажу третий блок но верить в это не хочу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин от Рено Сценик 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите по схеме сколько должно приходить в блок 15х клемм, недавно чуть не попал в эту ловушку и не приговорил abs, не выходил на диагнозу, а там оказазывается 2pin 30 клемма, 2pin 31я и 2pin 15я, приходят из разных мест и одна отгнила. А я по привычке счилал, что блоку всего одна 15я нужна чтоб завестись.

В 25.11.2023 в 14:03, viktorvv сказал:

Проверьте по вину какой блок стоять должен.

При условии 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Приветствую, подскажите, как разобрались с виваро? Попал в такую же ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, Vladius_12V сказал:

Приветствую, подскажите, как разобрались с виваро? Попал в такую же ситуацию.

Попробуй разными протоколами почитать и годами )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...