Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

как-то было приобретено данное китайское изобретение, не спрашивайте зачем, нет у меня ответа. Заявлена диагностика Тойота, Ниссан, Вольво. Полноценный J2534. Из личного опыта, Techstream и Renault Can Clip ---  отлично. Ниссан и Вольво не проверял. Может кто тоже покупал, в комплекте был usb-ключ. Для меня загадка по сей день -- зачем??   Писал продавану, внятного ответа не получил
 

972682217_max.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как для ниссана, но это не точно). Есть у меня такая же приблуда, валяется второй год но так и не дошли руки её настроить. У вас в комплекте был софт для вольво и ниссан? Где-то читал, что этот прибор вроде как видит включение зажигания на Ниссанах (необходимая функция без которой недоступно программирование). Если кто-то проверял - напишите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Мастак сказал:

Вроде как для ниссана, но это не точно). Есть у меня такая же приблуда, валяется второй год но так и не дошли руки её настроить. У вас в комплекте был софт для вольво и ниссан? Где-то читал, что этот прибор вроде как видит включение зажигания на Ниссанах (необходимая функция без которой недоступно программирование). Если кто-то проверял - напишите.

оооо, вспомнил ))  я на ниссан повелся!  нихрена не заработало. У меня сейчас для ниссана есть N3Line. Брал без софта. Я понимаю что с тойотой любая зарядка для телефона работает, но вот под CanClip юзаю по полной, хоть в поддержке он не заявлен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, svized сказал:

нихрена не заработало

Аналогично). Но я пробовал только с виртуальной машиной с рутрекера, может надо было на реальный чистый ПК поставить. А драйвера на этот девайс где брали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

драйвера у меня есть, на диске шли

OTC drive.rar

13 минут назад, Мастак сказал:

Аналогично). Но я пробовал только с виртуальной машиной с рутрекера, может надо было на реальный чистый ПК поставить. А драйвера на этот девайс где брали?

и в скринах от китайцев Consult III 71.xx

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...