Перейти к содержанию

Honda Civic 2001 ищу рабочую связку


Рекомендуемые сообщения

Коллеги приветствую, ищу рабочую связку Хонда Сивик 2001, АКПП, нет связи с иммо, авто не заводится,  видимо битый где то дамп. Выкладываю три считанных дампа:

1. ЭБУ 37820-PMH-E71 93C56

2. Иммо 39730-S5A   93C46

3. Body 93C46

Спасибо.

civic.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня завели авто. Теперь подробней. Изначально авто занимался не я, после нескольких дней не заводки, подключился и я, Эбу делали безимовым, но на авто с АКПП, это не прокатывает, авто заводится, но коробка постоянно в аварийном режиме. Данная Хонда хоть и 2001 года, но иммо уже внешний. То есть информация об иммо в трёх блоках: Ecu, Immo (модуль на замке зажигания) и Imoes (по простому салонный блок предохранителей расположенный под панелью приборов, над педалью газа). Поскольку было предположение, что в каком то из трёх блоков битый дамп, дампы были слиты и мной выложены в этой теме. После чтения дампов всё собрали я решил продиагностировать ещё раз, а связи то с Imoes и нет (диагностировали ланчем, там imoes блока нет, диагностируется как боди компьютер). Сегодня привезли другой Imoes перекинули дамп со старого блока и Хонда завелась. То есть, если бы внимательно продиагностировали в первый раз, авто бы сделали и быстрее и с меньшими усилиями. Да ещё, выложенная связка дампов, целая и рабочая. Если есть вопросы задавайте, через несколько дней тему закрою. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • SergeiZP закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...