Перейти к содержанию

Renault Kangoo 1.9D 2002 DCU3R ищу рабочую пару


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем дня. ишу рабочую пару иммо Sagem 93с46 и моторник 25080 на  Renault Kangoo 1.9D 2002 DCU3R  заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кись сказал:

Доброго всем дня. ишу рабочую пару иммо Sagem 93с46 и моторник 25080 на  Renault Kangoo 1.9D 2002 DCU3R  заранее благодарю

Зачем вам под пара, когда проще сделать под автопривязку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под автопривязку имеется ввиду - в моторном первые две строки еепрома FF, потом включить зажигание на минуту выключит на минуту и заводить? пробовал  - лампа иммо горит постоянно статус иммо в моторнике - заблокирован. Дело в том что пере тем как машина ко мне попала ей пытались другие ключи по дампу иммо привязать. еепром выпаяли по частям. родного дампа иммо нет. нашёл на простороах дамп иммо по нему сделал ключь, блок под авторпивязку и  получил то о чём писал выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел рабочую пару  - все завелось только почему то  после запуска постоянно горит лампа иммо отчего так может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ключ новый сделал - как иммо отключить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А что по ошибкам? Лампа Иммо просто так не будет светится, или же проблема в еепром! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2023 в 13:14, Кись сказал:

Под автопривязку имеется ввиду - в моторном первые две строки еепрома FF, потом включить зажигание на минуту выключит на минуту и заводить? пробовал  - лампа иммо горит постоянно статус иммо в моторнике - заблокирован. Дело в том что пере тем как машина ко мне попала ей пытались другие ключи по дампу иммо привязать. еепром выпаяли по частям. родного дампа иммо нет. нашёл на простороах дамп иммо по нему сделал ключь, блок под авторпивязку и  получил то о чём писал выше.

Все получается, нужно правильно сделать 😉, схема рабочая уже много лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была такая ситуация, там должна быть рабочая пара еепром и флешь, если нужно у меня есть ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.10.2023 в 13:14, Кись сказал:

Под автопривязку имеется ввиду - в моторном первые две строки еепрома FF,

бывает что и не фф надо, а цифры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...