Перейти к содержанию

Ford Renger 2000, pin code


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Нужен пин код иммо по наклейке с иммошника. Вроде как пятизначный должен быть. И процедуру привязки ключей

UJ13675G2D

9020715586

0-02-05-e309e7696a5fb1149c76c2eb1c32764b266eb027c8714badba88b204ac5acd88_3a7b77b9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там в нутрии вроде 93с56 . нужно читать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Dmitriy79 сказал:

там в нутрии вроде 93с56 . нужно читать !

В иммо Н44Н

В пародии на моторник  NEC D78081CU

Никаких иипром больше нет

ссылка на подобный случай, один в один с моим

Новый текстовый документ.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Gorohuo88 сказал:

Вскройте блок иммо и сделайте норм фото там походу вот такое стоитIMG_1559.thumb.jpeg.ae4567161e430e03c31435f1ef43924b.jpeg

Лучше только завтра смогу сделать, но иипром внешних я не увидел. Да и с интернета, как понял, всё в моторолле H44H. Она точно есть, и её ничем не прочитать вроде 

IMG_20230913_124637.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С ним то хорошо было бы, но покупать его я не собираюсь ближайшее время. Ровно как и никого нет знакомого с таким прогером

Там, собственно на фото ещё видно, что блок подгоревший, но накачка есть. Пин вроде как по наклейке можно посчитать, и далее квест с замком зажигания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принесли сегодня комплект блоков с другого форда. Но он чуть новее, и моторный в нем другой. Есть ли в нем пин код, и можно ли с его помощью подружить мой моторник с донорским иммо + ключ?

0-02-05-abd177d0a9c264bc9947684e403b42ad368294d5d5dd4c071cbdee6a4493a492_5555123.jpg

WLF3_24c01_orig.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, рассмотрев топку и неувидев в ней особо никаких исполнительных механизмов, попытался запустить двигатель внаглую, подав + через контрольку на клапан, как понимаю, отсечки топлива. Запустить двигатель у меня так и не удалось, более того, он не заработал и на эфире. Только после подачи + на свечи накала были одиночные вспышки. На топку приходит восьмипиновый разьем. Из них 1 пин это клапан отсечки, 1 пин концевик закрытия педали газа, 3 пина судя по всему датчик положения педали газа и еще три пина датчика на пока мне непонятном вакуумном исполнительном механизме

Вопрос, должен ли быть запуск двигателя, если подать + на клапан отсечки

Да простят меня модераторы за ссылку, но вот здесь вроде как пишут, что достаточно плюса:

https://www.4x4community.co.za/forum/showthread.php/257600-2008-Ford-Ranger-Immobilizer-Problem

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, shundrov сказал:

Вчера, рассмотрев топку и неувидев в ней особо никаких исполнительных механизмов, попытался запустить двигатель внаглую, подав + через контрольку на клапан, как понимаю, отсечки топлива. Запустить двигатель у меня так и не удалось, более того, он не заработал и на эфире. Только после подачи + на свечи накала были одиночные вспышки. На топку приходит восьмипиновый разьем. Из них 1 пин это клапан отсечки, 1 пин концевик закрытия педали газа, 3 пина судя по всему датчик положения педали газа и еще три пина датчика на пока мне непонятном вакуумном исполнительном механизме

Вопрос, должен ли быть запуск двигателя, если подать + на клапан отсечки

Да простят меня модераторы за ссылку, но вот здесь вроде как пишут, что достаточно плюса:

https://www.4x4community.co.za/forum/showthread.php/257600-2008-Ford-Ranger-Immobilizer-Problem

Ну ви його просто так , з подачі + не запустите. Це насос типу ротатор з клапаном дозатором, та клапаном випередженням запалювання. Ця система вибудувана на вприсках від датчика колінвалу і сигналів з модуля синхронізації. Колись на мазді міняв весь комплект, бо вивалився блок ебу. 

В особистих написав. Попробуємо щось рішити 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • shundrov закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...