Перейти к содержанию

Renault Master 3 2019 ищу схему стоп сигналов


Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Пригнали авто с жалобой - не работают стоп сигналы, якобы после подключения прицепа. VIN VF1MA000362261908.

Предохранители проверил, лягушку меняли до меня - без результата. На лягушке четыре контакта, на один из них приходит плюс, но как мне кажется это не силовой контакт, а питание для сигнала на ECU. Больше плюсов на ней нет.

Вообщем буду очень признателен за схему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, janis1 сказал:

Всем привет.

Пригнали авто с жалобой - не работают стоп сигналы, якобы после подключения прицепа. VIN VF1MA000362261908.

Предохранители проверил, лягушку меняли до меня - без результата. На лягушке четыре контакта, на один из них приходит плюс, но как мне кажется это не силовой контакт, а питание для сигнала на ECU. Больше плюсов на ней нет.

Вообщем буду очень признателен за схему.

 

mt.pdf at.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, pcichas сказал:

Спасибо большое, очень помогли. Я вот только не могу понять какую функцию там выполняет реле стоп сигналов K167?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, janis1 сказал:

Спасибо большое, очень помогли. Я вот только не могу понять какую функцию там выполняет реле стоп сигналов K167?

Наверно чтоб при работе esp эбу esp мог сам включить стоп сигналы без нажатия на тормоз ногой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, поднявшийся спящий сказал:

Наверно чтоб при работе esp эбу esp мог сам включить стоп сигналы без нажатия на тормоз ногой.

Да, похоже, что так оно и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...