Перейти к содержанию

Alfaobd PC+ELS27 need help


Рекомендуемые сообщения

Доброго дня все, помогите разобраться els27 не могу закодировать бодик на Dodje JC 2020г , alfa к машине подключается связь держит , захожу в конфиг пытаюсь закодировать вылетает ошибка (данные не получены от блока управления) скоростя менял все что можно в els27 подключается на любой скорости кодировать не в какую, пробовал разные версии alfa (2.3.9 , 2.3.8) последний раз была версия 2.1.5 но это было давно , к автот подключаюсь через переходник 12+8, ставил прогу на разные ноуты , все одно и тоже. может быть что то в настройках?  

не добавляется картинка , хотел скинуть настройки и саму ошибку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже с этим сталкивался. Тоже не нашел в чем проблема. С телефона тоже не вышло. Думаю дело либо в адаптере, либо сама прога не поддерживает эти функции. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 25.08.2023 в 14:43, filterpluse сказал:

Доброго дня все, помогите разобраться els27 не могу закодировать бодик на Dodje JC 2020г , alfa к машине подключается связь держит , захожу в конфиг пытаюсь закодировать вылетает ошибка (данные не получены от блока управления) скоростя менял все что можно в els27 подключается на любой скорости кодировать не в какую, пробовал разные версии alfa (2.3.9 , 2.3.8) последний раз была версия 2.1.5 но это было давно , к автот подключаюсь через переходник 12+8, ставил прогу на разные ноуты , все одно и тоже. может быть что то в настройках?imageproxy.php?img=&key=8a248c8ba7f63a48  

не добавляется картинка , хотел скинуть настройки и саму ошибку

На этих годах витеч поможет только)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Dok сказал:

На этих годах витеч поможет только)

Спасибо, хоть знать буду. Я так понимаю просто дилерской диагностики для этого не хватит, нужна инженерка ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...