Перейти к содержанию

Master 3 2015 biturbo запрос техноты


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые коллеги!

Имеем Renault Master 3 2015 2.3l bi-turbo

Vin   VF1VBU4Z654892280

ECU: SID 309

Прошу помощи, нужна тех нота по поиску и устранению неисправности, которая вызывает ошибку Df301 - цепь забора воздуха, выход сигнала за верхний предел. Я так понимаю это передув.

Я уже 3й электрик, кто её пытается сделать.

 

Экология отключена, егр отключен и целостность заглушки я проверил, разъём снят.

Ранее человек купил 2 расходомера, безрезультатно. Я на всякий случай проверил под нагрузкой 21Ватт провода от расходомера. Чел давил на его косяки, по диагнозе параметры в норме(58кг/час) и без скачков в пути. Я же уверен, что проблемма в другом месте.

Взял тайм аут до завтра, курю форумы, мыслю в сторону геометрии турбины. Хотелось бы иметь возможность искать эту неисправность по реношным канонам, так как человеку послезавтра в рейс

Буду признателен за любую инфу и опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

40 минут назад, prommast сказал:

Экология отключена

Ключевое слово. А вот насколько правильно, тут большой вопрос. Может копать в эту сторону. 99% "чиптюнеров" работают с китайскими экологи ремоверами. Отсюда и такие ошибки непонятные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мыслил я про корявую экологию, но чел говорит, что катался ранее без этого лага.

Авто с тентом. Грузы возит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дыра во впуске. Порвало новый патрубок.

О причинах не в этой теме.

Тему офф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • prommast закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...