Перейти к содержанию

Peugeot partner b9 _2012 нужна схема подкл ЕГУР без ДАТЧИКА УГЛА ПОВОРОТА


Рекомендуемые сообщения

Peugeot partner b9 

VIN:  VF37B9HF0CN527202

Cуть проблемы.На данное авто после дтп . Человеком был куплен комплект BSI DASH ECU PSF1 подрулевой и проводка   от более нового 2016 года . Двери с проводкой от англичанки. Для полноценного оживления авто пришлось восстановить родной BSI DASH .Так как родного EDC17C10 не было вообще  воспользовался донором обнулил телекодировал привязал ,перепиновал

разьемы дверей .Все заработало кроме ЕГУР который остался родной. Он даже не выходит на связь. Оказалось что 5 пиновый разьем усилителя от более новой проводки развернут на 180 градусов хотя по ключу подходил (Это точно дибилизм жабоедов) .Благо 3 пин +12 в совпал ,кан соединение с вси восстановил но усилитель всеравно не вышел на связь.Я так понял необходимо соединить два оставшихся пина. С таким авто где есть антибукс  и соответсвенно датчик угла поворота в подрулевом блоке я уже имел дело .Те 2 пина с егур соединяются именно с датчиком угла поворота такие варианты схем у меня есть. Здесь же судя из комплектации в родном бси  нет датчика угла ну и просто абс без антибукса.Так же стоит в авто просто абс и подрулевой без датчика угла.Я так понял что 2 незадействованих в егур пина должны соединятся с авс--НО схемы такого варианта я не нашел .Ну и в догонку хотел бы увидеть  схему LIN соединения генератора  с моторным,так как по нему тоже есть ошибка.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Це по генератору

Screenshot_2023-05-28-10-22-09-275_com.android.chrome-edit.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...