Перейти к содержанию

Toyota RAV4 2019 - нарушение синхронизации


sebbat

Рекомендуемые сообщения

После утери последнего ключа отправили блоки на перепрошивку после чего пропала синхра. 

Заводится и глохнет первый раз, потом крутит и не заводится. Ошибок не показывает. Один раз только В2699 по синхре выскочила. 

На другом комплекте с такой же машины все работает. 13 контакт в разъеме отсутствует, течем синхру проводили несколько раз - бесполезно. Приветствуется помощь в т.ч. и платная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, sebbat сказал:

После утери последнего ключа отправили блоки на перепрошивку после чего пропала синхра. 

Заводится и глохнет первый раз, потом крутит и не заводится. Ошибок не показывает. Один раз только В2699 по синхре выскочила. 

На другом комплекте с такой же машины все работает. 13 контакт в разъеме отсутствует, течем синхру проводили несколько раз - бесполезно. Приветствуется помощь в т.ч. и платная...

Можем решить в лс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, sebbat сказал:

После утери последнего ключа отправили блоки на перепрошивку после чего пропала синхра. 

Приветствуется помощь в т.ч. и платная...

Вы уже перепрошивальщику заплатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этому

22 часа назад, sebbat сказал:

После утери последнего ключа отправили блоки на перепрошивку

или после утери последнего ключа отправили блокИ перешивать на Е2?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блоки отправляли без ЭБУ двигателя. Как я выяснил, перепрошивальщик по какой-то причине заменил ай ди бокс. Так что теперь походу придется менять его на новый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, sebbat сказал:

Как я выяснил, перепрошивальщик по какой-то причине заменил ай ди бокс. Так что теперь походу придется менять его на новый...

Так и выносите ему моск. Или платите приносящему удачу. Не получится у него ещё десятку человек. Пока не повезёт.(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне какие вопросы ? я просто делаю работу, а не выношу людям моск пустыми постами. Это пускай хозяин авто разбирается с криворуким мастером. Мое дело сделать авто и получить свои деньги, если сделаю, конечно... И дать возможность заработать тому, кто поможет мне в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите человека с оборудованием по месту , который будет работать с машиной напрямую. Я думаю для хозяина это оптимальный вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто на чипе или смарт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...