Перейти к содержанию

Проблемы после экологии мерс 166 edc17 om651


Рекомендуемые сообщения

Приветствую. Прошу посмотреть прошивку мода и стока.  На предмет нюансов с передувом турб.  А теперь по порядку.  Приехала машина  w166 2012 2.1 cdi om651  типа сажа гавно адблю в аварии. Егр глючит. Короч нах екологию. Что и было сделано. Зашит мод ошибки ушли . Машина поехала.  Яз день звонит. , Мол  впала в аварию. . Диагноза говорит передув турбины 1.    Ну ок. Вакуум, трансдюссеры, замена . Механика турб ок. Поехал . Звонит. Снова тоже. .... Смотрю лог ошибки, появляется когда едеш в натяг +-2000-2200 об. При 120-130кмч.  По факту передув +400-500мбар . Беру комп еду смотреть что как .  Все в норме. Заявление равно факту..... На всякий случай тест ,иактивация в норме.  Короч, сняли турбы на проверку ,ска тоже все ок...  Я уже понимаю что может в моде трабл. Хотя тюнер рвет рубаху что все там по фен-шую. Прошу взглянуть может софт всё-таки кривой... Потому как передув в статической езде вообще не могу объяснить. 

Mercedes ML 250_CDI noDPF_noEGR_noADBlue SW#1037524978_NoCs.bin mb_bosch_edc17cp60_bench_fullbackup_418085020280379a3408001011000000_20221207132750_int_flash.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один вопрос...цена прошивки?)

Я раз имел очень большой головняк с такой же тачкой.И так же в передув уходила.Прошивка была.Решение не верное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле? Файл ?  Или моя робота? И причем это здесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Timele сказал:

В смысле? Файл ?  Или моя робота? И причем это здесь?

Если решение за 2000 рубля...то тут думать нечего...вот к чему...нормальное решение стакан водки не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та тут головня ещё тот. Темболее знакомый который строит мне дом...  Ну... Да и тюнер тоже опытный . Постоянно с ним работаю. Проблем не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как минимум попробовать другое решение...заведомо рабочее и  проверенное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не.. там нормальная цена по нашему региону . Не дишман.  Просто тут заковика в том что блок щас сам шить не могу  должен ехать просить у коллег помощи. То есть лить стоки потом Моды это геморрой будет ещё тот. Да и етот чел ,который тюн. Офицыал елинтеч у нас. Тоесть как бы хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте начнём сначала. Блок 17CP57 а не 17CP60 это для начала.

И снаружи по названию и внутри файла мы (Я) вижу, что это фуфлыжный swiftec. 

P.S. вам продали за дорого, то что блестит, но не золото. Вопросы есть? вопросов нет, тему можно закрыть. 

Калибровщик сидор, можете ему предъявить. И рубаху его в виде кляпа можно использовать 🤣 в одно место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно подмечено. Цена вообще не показатель. Ко мне приезжают кадры, который заплатили дурные деньги за прошивку, а решение полное говно! Хорошо когда получается у них сток выпросить, а бывают, что и трубку не берут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Если есть решение. Прошу в личку . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Timele сказал:

Ребята. Если есть решение. Прошу в личку . 

 

@lonqlife сделает гарантированно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Timele закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...