Перейти к содержанию

Galletto V54 + Denso


Рекомендуемые сообщения

Привет парни. Подскажите, может кто сталкивался. Прогер читает Denso (внутри renesas SH7058) нормально, а вот писать отказывается. Подключаю все по мануалу...


post-2436-0-85847100-1427632245_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет парни. Подскажите, может кто сталкивался. Прогер читает Denso (внутри renesas SH7058) нормально, а вот писать отказывается. Подключаю все по мануалу...

Он же вам английским языком говорит что ему не нравится, не верный размер или ошибка чтения файла. Что тут не понятно? Или вы привыкли только кнопки жать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он же вам английским языком говорит что ему не нравится, не верный размер или ошибка чтения файла. Что тут не понятно? Или вы привыкли только кнопки жать))))

В том и дело, что с файлом все нормально. Тюн сделан с родного... Уже и переименовывал его, и писал с разных дисков...

Вот нашел на просторах решение http://mhhauto.com/Thread-Galetto-54-china-not-writing-renesas?page=2

Буду пробовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сток пишет? проверяли так?

Не хочет и сток писать, кроме того подключается к блоку после шестого переключения питания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит читает в неверном размере, поэтому и писать не хочет потом. Может на байт больше или меньше читает.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит читает в неверном размере, поэтому и писать не хочет потом. Может на байт больше или меньше читает.

Считанный файл имеет 1 048 576 байт. И Оля на КС не матерится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В том и дело, что с файлом все нормально. Тюн сделан с родного... Уже и переименовывал его, и писал с разных дисков...

Вот нашел на просторах решение http://mhhauto.com/Thread-Galetto-54-china-not-writing-renesas?page=2

Буду пробовать...

Может кому пригодится!

Поменял U9, U14 и U19 на 74HC14D и о чудо, прогер определяет с первого раза и шьет без проблем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото платы сделай пожалуйста.

с пометкой на замененные элементы

Вот нашел фото и пометил те, что я менял...

post-2436-0-16266700-1428679204_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел фото и пометил те, что я менял...

Не могли бы бросить фото мне на почту, нет количества сообщений для скачивания. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...