Перейти к содержанию

VW AMAROC схема головного света биксенон 2010 - 2016 года


Рекомендуемые сообщения

Ребята, у кого эльса под рукой, гляньте и скинте схемку головного биксенового света от VW AMAROC 2010 - 2016 годов. Чел утверждает, что они работали  у машинки а явно стояли галогенки. Сейчас работает только повороты и клацает шторка ближний/дальний.

Спасибо.

Нашел...

 

S60-037041221.png

S60-037051221.png

S60-037061221.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, у меня в ельзе нет почему то этой модели вообще, в Carmim не смотрел?

Похоже там тоже нету, под обычный галоген схемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ельзе он как коммерческие автомобили есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туплю значит)

Особо ситуация не изменилась, схемы как и в Carmin под галоген, ксенона не вижу, смотрел несколько вариантов годов, 10, 12, 14, 16 практически одно и то же, везде галоген

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, roma130a сказал:

Особо ситуация не изменилась, схемы как и в Carmin под галоген, ксенона не вижу, смотрел несколько вариантов годов, 10, 12, 14, 16 практически одно и то же, везде галоген

Привет. Распечатка, которую я выложил, как раз из эльса. )) 17-ый год. Тоже завис над поиском. 

 

amarok1.png

amarok2.png

Короче блоки утонули в фарах. ) Как то смутило, что ручная коррекция фар для ксенона и из за этого и сказал про галогенки по дефаулту... ))) Осечка вышла с моей стороны. Оказывается у Амрока это заводское решение. 

Может кто знает как на столе зажечь дневной ходовой/габариты по отдельности. Габариты и дхо горят вместе если запитать плюсами 4 и 10 пин. Как бы проскочила инфа, что яркость меняется шимом по пин 4. ... запитал 4-ый пин от шима и ничего не меняется по яркости - только вкл/выкл при определенном пороге шим-а. Не уж то и частота шим-а играет роль. Мой где то под 17кГц...

Есть кто в курсе сих нюансов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В продолжении темы - может кто владеет инфой с какой частотой управляющий PWM сигнал на фарах? За это время ни одной похожей машинки не было чтоб поймать сигнал.

....как бы VW Т5-ый, Jetta... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечу сам на свой вопрос - собрал "на коленках" ШИМ генератор с изменяемой частотой на STM32 (что было под рукой), и вот что получилось - фара адекватно отзывается только на 100Гц-ом шиме на 10-ом пине. Зажигается при 30%-тах и плавно регулирует яркость габарита и дхо до 100%. На остальных частотах можно только вкл/выкл габ. и дхо при изменения скважности шим-а.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11den11 закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...