Перейти к содержанию

Mercedes W202 слабо греет печка


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, мерседес 202  1999г слабо греет печка, по изучал систему понял что за горячий воздух отвечает доп помпа и два клапана(яйца), помпу заменил, клапаны тоже, циркуляция есть!!! но все ровно холодно, я так панимаю в этой системе заслонок регулировки горячий /холодный  нет, эту роль выполняют клапаны??!! Прежде чем менять радиатор хочу убедиться что ни чего не упустил!! 

16777434766701862911729159374192.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, diagnost09 сказал:

Всем привет, мерседес 202  1999г слабо греет печка, по изучал систему понял что за горячий воздух отвечает доп помпа и два клапана(яйца), помпу заменил, клапаны тоже, циркуляция есть!!! но все ровно холодно, я так панимаю в этой системе заслонок регулировки горячий /холодный  нет, эту роль выполняют клапаны??!! Прежде чем менять радиатор хочу убедиться что ни чего не упустил!! imageproxy.php?img=&key=8a248c8ba7f63a48

16777434766701862911729159374192.jpg

Газ..оборудование не установлено?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно с таким на 211 кузове пацаны игрались, все хорошо а в салоне тепла нет, промыли радиатор печки, усе стало на свои места) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена радиатора печки это сложновато, для начало можете промывку радиатора делать и смотреть что получится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно по этому я и сказал, промывка, а не замена. Если мыть спецыальным станком с фильтрами, будет видно что от туда полетит, может и всю систему чистить прейдется, если там есть грязь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Машина ездила на простой воде вместо антифриза то радиатору пиздец 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моет его хорошо настоящая американская COCA-COLA, а у нас её больше нет нашь аналог только пить можно, радиатор не по моет)) 

Спасибо за советы, будем менять! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сантехническое средство для промывки теплообменников и батарей. снимать не надо . Мыть против шерсти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, diagnost09 сказал:

Моет его хорошо настоящая американская COCA-COLA, а у нас её больше нет нашь аналог только пить можно, радиатор не по моет)) 

Спасибо за советы, будем менять! 

Ортофосфорная кислота в ее составе просто отмывает, а все остальное не важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть куча примеров где промывка спец апаратом и химией помогла, и автомобили ездят без замены до сих пор, конешно полоскать водой или кока колой бред 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2023 в 06:21, roma130a сказал:

Есть куча примеров где промывка спец апаратом и химией помогла, и автомобили ездят без замены до сих пор,

Вот именно об этом и говорю. Средство + нагнетающий насос + импульсная подача жидкости + температура + направление и его смена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...