Перейти к содержанию

Автономный Отопитель Webasto


leybovich.tm

Рекомендуемые сообщения

Привет всем, пришел вольво fh12 2008г не работает автономка webasto 2000st . Нажимаем кнопку запуска, включается вентилятор, щелканье насоса не слышно, через несколько минут все отключается лампочка остается гореть. Раньше я сталкивался с такими автономками, но после аварийного отключения, начинает отмигивать лампочка код ошибки, а здесь просто горит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверь подачу воздуха в отопитель. Наверняка забит носками и прочей  фигнёй.


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. В общем не смог я ни как найти причину. И решил подключить на столе. Скачал софт Webasto Thermo test V 2.13, купил K LINE адаптер BM9213. Софт адаптер увидел, пробую подключатся лампочки на адаптере моргают, но подключится к автономке не получается. Порылся в инете, все пиут что работает, правда только с легковыми, тоесть на 12в. Кто нибудь подключался с таким адаптером на 24в. Автономка Webasto AT2000ST.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет всем, пришел вольво fh12 2008г не работает автономка webasto 2000st . Нажимаем кнопку запуска, включается вентилятор, щелканье насоса не слышно, через несколько минут все отключается лампочка остается гореть. Раньше я сталкивался с такими автономками, но после аварийного отключения, начинает отмигивать лампочка код ошибки, а здесь просто горит.

 

проблему надо искать в электроцепи насоса, либо короткое замыкание, либо обрыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. В общем это уже как бы не актуально. На этой автономке самодиагнистики по блин коду нету. Я подключил к-line адаптер, вышла ошибка потенциометр, который стоит в салоне. заменил и все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Я подключал питание на 12Вольт а диагностический провод зелено-белый к диагностический линии. Если запитать твой шнур на 24в то он выйдет из строя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...