Перейти к содержанию

Ford Fiesta 1.5D 2013 ошибка датчика давления в рейке


Nick24

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Ford Fiesta 1.5D 2013. Есть две постоянные ошибки по датчику давления в рейке. P06A8 и P0193. Что с одетым разъемом, что снятым. При этом давление в рейке постоянно показывает 1800бар и напряжение на датчику 4.98в. Поделились со мной схемой на датчик. Цвета проводов сходятся. там написано что питание датчика 5в. У меня же получается висит 12в (питание датчика), масса и 5в (нас сигнальном). Это со снятым датчиком. Или произошло замыкание проводки, подкорачивает + 12 или немного схема не сходится  с моей машиной. Пока не было времени просмотреть весь жгут проводки, не в очень удобном месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно всего писда ЭБУ! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особо не было времени машиной заниматься, но вскрыл косу от ЭБУ до датчика и все 3 провода на удивления, целые. Признаков перетертости нету, чтоб сигнальный провод коротил на 12в. Вскрыю эбу, возможно там что то увижу. Но после всех манипуляций с проводкой, подкинул АКБ, и ошибки ушли и датчик начал показывать корректные данные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...